He
Helen

Чем больше у Вас в сердце образов тех, кого Вы уважаете и любите, тем больше Ваше сердце дарит Вам здравомыслие?

Ответы
Николай Дубинин

...увы, сие может привести к результату обратному ...как только определяется что то достойное, тут же возникает недостойное. Так рождается множество вещей. Правильные вещи - естественные вещи, идущие своим чередом и своевременно. Когда мы не разделяем на уважаемое и не уважаемое, хорошее от плохого, это уже здравомыслие.

Сысо Александр

Нет плохих новостей,
Есть такие уши,
Выделяют из вестей,
Что не надо слушать.

И разносят языки
Дальше эти сплетни,
И сияют ярлыки,
Что роздали ведьмы.

Научитесь различать,
Что не стоит слушать,
А когда кругом кричат --
Затыкайте уши.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Откуда такая каша в голову пришла? Здравомыслием разум занимается, образы и трюки так же прерогатива ума.
А сердце оно не думает, просто знает.

He
Helen

Разум занимается,а сердце дарит

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ну если только по поручению действует...)
Кстати, имеет право на жизнь, прошу прощения за преждевременную категоричность.

He
Helen

Права имеют все и обязанности тоже

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я не об этом, я о содружестве сердца с разумом, и в Вашей версии этого альянса есть рациональное зерно.

He
Helen

Спасибо.

Галина

Можно и так сказать . Только сердце ни какую роль не играет ей хватает своей работы, обеспечивать человека здоровьем и самой не свернутся .

Кот Кот

Возможно так. Но я люблю. Мир и удивляюсь ток одному почему люди такие глупые что немогут нормально в нем жить

He
Helen

Потому что глупые

Кот Кот

Увы увы увы...! ((((((

He
Helen

(((

Константин Купчин

Не всегда же ...любишь))) адекватных людей..а если таких не один?.. о каком здравомыслии может быть речь)))

He
Helen

Умные на грабли не лезут

Константин Купчин

не лезут))) но не всегда их видят)))

He
Helen

Поумнели,видят

Константин Купчин

а как же.....знал бы и соломки подстелил))) или что то в этом роде)))...нельзя всего знать. Кто НЕ знает больше? Тот кто знает больше? или тот кто меньше?

He
Helen

Тот,кто опытный и поумнел ненашутку

Alex Dark 🇷🇺

мысль вообще погодное явление как показывает практика, своих не бросаем ни в коем случае

Евгений Николаевич

хм.. я не думал об этом.. у меня хорошие отношения со всеми бывшими... красиво уходить надо

Николай Ntv

Три раза перечитал, понял с трудом. Ну, проще надо писать. А зимой что будет?

Артем Якимов

Нет таких. Уважения не ко всем. Довольствоваться надо разумом,а не сердцем.

Ли
Лия

Образы не могут быть в сердце,оно насос 😁😁😁😁,они только в голове.

He
Helen

В голове ветер гуляет и это хорошо,чтоб светлая была головушка и отдыхала от дум,а вот любимые образы всегда глубоко в сердце,чтоб не просквозило ,у кого насосы поломаются..))😉Уже давно известно,что существует сердечная нервная система,которой невозможно приказать любить кого либо за деньги..))😉

Ли
Лия

Это всего лишь аллегория.🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Я конечно пошутила.🤷‍♀️😁🤝

He
Helen

Шутки приветствуются😁🤝

Семён

А толку ... змею в любом случае можно встретить и это уже реальность ...

Беас Найтингейл

В сердце не может быть образов. Там бывают только тромбы.

Во
Вован

Сердце задает ритм жизни,образы отлаживаются в голове.

🇷🇺Anna😊

Образы в голове и здравомыслие тоже там.

Александр

Тем легче запутаться в этом бардаке

Огненный Муравьед

Сердце дарит здравомыслие? Мираж...

He
Helen

А успокоение?Думаешь,это дарит голова?Которая ногам покоя не даёт?

Огненный Муравьед

Все делает голова.

He
Helen

Это ,когда сердце в покое.А вот захочет оно опять пошалить,так опять в омут с головой тудыть его в качель 😁

Огненный Муравьед

Да. Мыши от сырости заводятся.

He
Helen

Тише мыши,кот на крыше 😁

Огненный Муравьед

- А что мы пили такое, что очнулись утром на крыше в Саратове?
- А тебя не смущает, что мы вообще коты?.

He
Helen

Точно!😁

Олег

Вообще не связано. Это не зависимо.

Серик Рустимов

Образы - это отрыв от реальности!

Вячеслав Чистяков

количество не значит качество