Ос
Осень2017

Здравомыслие в итоге победит? 🤔

Ответы
Романтичная Особа

Почитала ответы и комменты. Собирались только Донецк и Луганск очистить, а почему то убрать хотят всю Украину, но никак может не получится, потому что до сих пор не смогли. Хотя с 2024 года Россия официально объявила, что будет тратить на "типа" СВО 29,5 млрд.руб ЕЖЕДНЕВНО. НА ЭТИ ДЕНЬГИ можно было много чего для своего народа сделать, не обдирая его так, как липку. Это всего лишь предвыборная не подберу слОва многоходовка бывшего кхбшника. Его учили этому когда то в СССР, он давно применяет это к своему народу. Поживем, увидим, конечно, но явно богаче народ не станет, судя по расходам страны. Доллар как рулил, так и рулит, рубль, простите - в заднице до сих пор. Да и титул президент - не русский почему то давно. Начиная с горбача, которому тоже ничего не было за его деяния. Я ответила, как смогла

Ос
Осень2017

Знаете ли Вы об этом? 🖼

Ос
Осень2017

я задала целый отдельный Вопрос 👉 здесь sprashivalka.com/q/1037358495 народ пока "не въезжает в Тему".... 🤷‍♀️

Романтичная Особа

В интернете и Пугачева давно умерла, а жива до сих пор. Я вам о фактах на сегодняшний день, реально. Поменьше картиночки постите, свое мышление имейте...Я ответила, на ваш вопрос, аргументов уже не надо, факты пока налицо. К сожалению. А Америка, по словам нашей власти гниёт, но почему то...не гниёт. Все дети власти давно там.

Leo Chibateli

Это для чмошников, холопов и рабов без рода чести достоинства и самоувожения он здравомыслящий . А здравомыслие действительно победит Рашизмом, над подлым Россиским свинством государственного бандитизма, как цивилизованный мир победил фашистских окупантов в 1945г.

Ос
Осень2017

Вы не ошиблись? Это разве не СССР разгромил фашизм? 🤔 в 1945-м

Leo Chibateli

Не надо общую победу брать только на себя. - Президент Саакашвили сказал (мягко) ,, к сожалению, Народ переживший Фашистскую оккупацию, из за позиции своего руководства сама является оккупантом"...

Евгений Андреев

Кстати, Януковичу Россия в Евросоюз не запрещала. Категорически против только вступления в НАТО. Просто уговаривала не делать этого и обещала дентги. И Янукович согласился не вступать в Евросоюз.

Евгений Андреев

Зачем? Захватывать надо быстрей, референдить и присоединять к РФ по областям.

Ос
Осень2017

как это повлияет на "отвод НАТО до границ 1991 года"? 🤔 А через вариант "возврат Януковича и подача им в СУД на официальных лиц=гарантов вопрос "границ НАТО" решается сразу --- по всему периметру бывшего СССР. И в Грузии.... и в Прибалтике .. и в Молдавии.

Евгений Андреев

Да отвод НАТО-это фантастика ненаучная. И как подача в суд Януковичем решает вопрос с отводом НАТО? Не уловил. Ему обещали, что его не тронут и не будут вмешиваться в дела внутренние Украины. при чём тут отвод НАТО?

Ос
Осень2017

Евгений, у Вас есть юридическое образование? У меня есть. Да и Путин тоже юрист👨‍🎓..... вопрос "границ НАТО 1991 года" будет решаться не в военной, а в юридической плоскости ✍️ При поддержке СВО и фронта, разумеется. СВО закончится только после того, как Янукович подаст в Суд на "организаторов кровавого госпереворота" и его Спонсоров = Гарантов 🇪🇺🇺🇸

Евгений Андреев

У меня нету. Поэтому я не понял, о чём вы. Наверное. Но сто пудово, ничего не получится. Хотя бы Крым и Донецк и Луганск оставить удалось бы.

Николай Кочубей

Ну так разворачивайтесь и вместе вычистим эту возродившуюся фашистскую нечисть захватившую власть в Вашей стране! И снова будем жить в дружбе и согласии как и тысячелетия до этого!

Ос
Осень2017

👍🤝 скоро..... через пару месяцев .... в Апреле ⏳

Николай Кочубей

Будем жить!!!!!!

Я-Неординарная Личность...

Фиг там.....где ты видишь сейчас-Здравомыслие.....По моему сей Ценный Артефакт людишки давно....потеряли......У Штурвала-Тупое Бараньё!!!.......Сами не Знают куда ведут Свой Корабль........

Ал
Александр

Вряд ли, его давно у славян «украли»🤷🏼‍♂️ Всё давно просчитано и управляемо. Немножко корректируется по-ходу.

Ал
Александр

Тоже очень интересно 👍 по этим часам 36 часов в сутках будет. Ещё лучше на 360 (окружность планеты) градусов делится😊

Ос
Осень2017

раньше, ДО смещения Оси Земли и "библейского потопа" и календарных дней в году было 360. Столько же сколько и градусов в окружности планеты. Информация от Ньютона 🖼

Ал
Александр

Замедляемся значит.

Ос
Осень2017

ага, отстаЁм .... от графика и изначально заложенной Богом💫 (Космосом) --- программы.

Ал
Александр

😊 Человеку же свойственно обожествлять то, что он не может объяснить. Зная природу зарождения звезды (солнца например)и распределение веществ в зависимости удаления по орбитам, а также их вращениях, и данных от вас про Ньютона👆🏻, делаю вывод, что Земля замедляется.😊

Лена

Я это всё понимаю и ценю. Жалко простой народ на Украине.

Ос
Осень2017

народ на Украине своеобразный..... по сравнению с другими народами МИРА он находится ..... сильно внизу интеллектуальной пирамиды .... обходясь почти животными инстинктами .... за это и пострадал.

Геннадий Рябков

Результат, конечно же будет! Но останутся недовольные...

Римма Дунаевская

Дай Бог, чтобы это произошло! Иначе - страна погибнет(((

Ос
Осень2017

Бог -- не даст. Он это УЖЕ допустил. И не первый раз.

Римма Дунаевская

Я ратую за то, чтобы здравомыслие победило... Поэтому так и написала.

Эт
Этоона

Его там пока побеждает другое, к сожалению🤷‍♀️

Просто А...

Ну... лет 40 уже шло...

Эт
Этоона

Запад зуб точить никогда не переставал.

Просто А...

запад.. хм, я могу кое что рассказать, только не публично

Эт
Этоона

Не публично не получится.

Просто А...

как хотите

Чудо

Во баран, какая дружба, кто он по национальности?

Ос
Осень2017

украинец, разве непонятно?

Чудо

Это не украинец, украинец так не говорит, это руский ширпотреп

Ос
Осень2017

держите другое мнение, от украинки....🤷‍♀️ женщины

Чудо

Это опять путинское отродие, таких много очень

Вячеслав Чистяков

Молодец! мы не против украинцев

Ос
Осень2017

🤝

Ех
Ехидна

да. только будет это не скоро....

Ех
Ехидна

мне 40... в марте будет 41... но я в эти окопы больше не полезу...

Ос
Осень2017

в настоящий момент происходит общепланетарная 🌎🌍🌏 ТРАНСФОРМАЦИЯ. В ближайшие 20 лет мир изменится кардинально. С Украины начнётся..... и затронет всех.

Ех
Ехидна

мне ещё за автомат отвечать...

Ос
Осень2017

ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией, засекреченной на 100 лет = до 2044 года 🖼

Ех
Ехидна

я в этом не разбираюсь))))

Nicl

Да ..все видят..Победа за нами

Ос
Осень2017

👍👍🤝

Nicl

вот вот..победим

Ос
Осень2017

Да. В Феврале посыпется всё 🙃 начиная с фронта -- заканчивая киевским Метро ..... даже не представляю как "стадия принятия" будет происходить в умах и поступках населения Украины 😱😱😱 Надо пересмотреть "Дни Турбиных" Булгакова на этот счёт.... 😉

Nicl

Все..и воевать не кому..и оружия им не дадут..

Ос
Осень2017

люди одичавшие и оголодавшие и озлобленные .... это ситуация с непредсказуемыми последствиями .... вся надежда только на Януковича, который должен (по моему мнению) возникнуть в Инфо-поле накануне 10-й годовщины Майдана = в 20-х числах 🕰️Февраля 2024

Ос
Осень2017

не Майдана, а Госпереворота✍️ (поправка)

Nicl

😄😄😄

Hi
Hiреr

а почему он не на фронте?

Hi
Hiреr

в РФ мобилизация на каком основании?))

Ос
Осень2017

на основании того, что границы НАТО от 1991 года нарушены. Путин 100 раз об этом говорил.

Hi
Hiреr

При Птуине под Ульяновском была база НАТО -он ее сам открыл

Ос
Осень2017

https://city-glam.com/news/baza-v-ulyanovske-nato-chto-seychas/ НАДОЕЛИ пустобрехливые ТРЕПАЧИ 😣 такие как Вы.

Hi
Hiреr

Ты ни хрена не знаешь..эта базу построили во времена дружбы Путина и Буша -когда последний объявил войну талибам , а Путин его поддержал создав базу обеспечения (подлетную под Ульяновском)...поменьше Соловьева смотри

Георгий Пришвин

Дойдет ли это до укров????

Ос
Осень2017

уже доходит..... через 3 недели 10-летие Госпереворота🇺🇦 2014г. Предвижу массовое "подведение итогов" ✍️ в СМИ по этому поводу....

Георгий Пришвин

Толу то от этих СМИ

Ос
Осень2017

не скажите 😉 Около 80% всех людей на планете выстраивают свою жизнь, ориентируясь на СМИ. И мнения, которые там высказывают. Это называется --- ТОЛПА/ стадо/ паства ..... и религиозные священники🕎✝️☦️ прекрасно это знают, используют это в своих интересах и целях, а себя называют --- Пастухами и Пасторами. Разве нет?............. 🤔

Сергей Назаров

Всё правильно сказано.

Поручик Ржевский

поздно пить боржоми🥺

Анатолий Муйтуев

Вы большой оптимист...

Ос
Осень2017

я просто дружу со Временем 🕰️😉 и знаю наперёд ..... за пару лет до событий

Валериан Загородний

Да, так и есть...

Ос
Осень2017

🤝