O X A N A

Как там прошло "Евровидение"? Песни пели хорошие?)

Ответы
Таня !

Мужики в юбках, женщины с чёрными языками с татуировками, что то кричали, но эстонская певица мне понравилась, ну кратко так

Георгий Крымский

Хохлы выгнали на сцену телку 130 кг. весом , она перед этим грохнулась о пол на репетиции .орала или пела не понял

Таня !

Вроде Украину загнали на третье место, в общем одно хочу сказать хорошо что нас там нет

Таня !

Да

Георгий Крымский

Наверное там сильно пахнет говном.

Дмитрий

Ага! Плеваться на эту хрень! Извратили как только можно!)) пидар...ня! И это Евросоюз в который хотят некоторые попасть)) ))

Язва Сибирская

Ну не сказать что огромное количество таких песен но они есть мне безумно понравилось Франция

Alexandr Tokman

некоторые, как всегда. лично мне понравились песни исполнителей из Израиля и Украины.

Ухожёр

Мне итальянская зашла. Только потому, что её уже полгода по радио крутят.

Гадкий Койот

После АББЫ и Чингисхана на Евровидении ни разу не было ничего стоящего.

O X A N A

Было, но немного. Но АББА, конечно, - недосягаемой высоты.

Гадкий Койот

Не припомню больше ничего.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Бал Воланда. Хороши были только парни-танцоры. Там был высший уровень.

Иринка Осенняя

А там ещё и песни пели? Мне показалось только гениталиями хвалились!

O X A N A

Не смотрела, не знаю)

Иринка Осенняя

Так и я не смотрела. В новостях самые значимые отрывки показали.

Алексей Генералов

Для Запада - да! Голышом бегали, членами трясли. Там все в восторге!

Алексей Генералов

Прославление Сатаны и всего сатанинского. Восхваление разврата и всего подобного.

Ольга

Отвратительное зрелище...но, это моё мнение, уверена есть и другие!

Андрей Григорьев

А там точно не педики пели? Я как-то пропустил, оно мне не нравится

Виктор

Не смотрел,новидел в Ютубе выступление победителя -- тьфу,пилять!

Александра ***

Наши перекрестившись сто раз, что не поехали. Сборище сатонистов

Victor. By

мракобесие полное...и бля, как на зло ни одной гранаты под рукой

Фан-Фан Тюльпан

Хорошими песнями на Евровидение были песни 80-90-ых годов. 🙂

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Без понятия. Ооооооочень давно уже не смотрю и не слежу

Елена Корсикова

Песни послушать можно, но смотреть это не желательно.

Black Wolf

Особенно существо в юбке которое победило

Black Wolf

Так куда ишо расти то?

O X A N A

Мозг-то исчо мааахххоооонькыый

Black Wolf

Мозг не растёт у таких. Развитие застопорилось

O X A N A

Надо верить в лучшее!

Black Wolf

Надеятся

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Англия ваще ребята! Группа геев приехали

O X A N A

Прелесть)

Андрей Павлович

Насчёт песен я не знаю, но у нас 24 место...

O X A N A

Из скольки?

O X A N A

А на 25 - кто?

Андрей Павлович

Норвегия...России не было, а вот Украина была...