☆Super Star★

Сценарий последних лет и негативные программы будущего в выступлении Мадонны на Евровидении 2019. Нам готовят конец света, как вам такое!?🧐

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

При оффшорно-феодальном строе,
Вряд ли мы Россию обустроим!
Если не отбить у паразитов
Их коррупционное либидо,
Не вернуть награбленное ими,
Вместе с сундуками потайными
И, не выпроводить их с билетом волчьим
Из страны!
- Я сомневаюсь очень,
Что Россия станет, как цветочек,
Даже если всех врагов извне замочит:
Изнутри она, родная, червоточит!.. - автор Ромашка Белая - РФ

Виталий Вилисов

Будем полагать что биологическая форма жизни уходит в небытие)) Не понятно только, что вы все ратуете то за нее)), это и есть так сказать прообраз сатаны, животное, обладающее разумом)) Хотя такой тандем весьма не оптимальный))

☆Super Star★

ахахахахаха а ля комеди 😂

☆Super Star★

🤣 нехрен делать людям

Виталий Вилисов

Кстати это как посмотреть), многие ехали не потому что верили в эту херь), а просто в жизни потерялись, они так и говорили, здесь спокойно, природа великолепная, и главное люди не злобные, никакого воровства нет, уважение между людьми, просто в отличие от мегаполиса жить там можно свободно и не парясь..

☆Super Star★

🙂

Марго Беккер

Если сказать что я АХУЕЛА и в СТУПОРЕ-это значит НИЧЕГО не сказать..Мерси тебе дорогой! Всё ИДЁТ как и было спланировано?...😢😢😢😢😢

☆Super Star★

у них свои планы на нас и наш мир!

Марго Беккер

я догадалась и *небожители* не скрывает что нас должно помереть СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ..

☆Super Star★

если не все...в ролтке понятно сказанно в конце, что они хотят!

Master Roma Mamedov

Я эту программу и выступления Мадонны не смотрел,но знаю,что конец света в качестве сериала давно подготовлен и он начался

☆Super Star★

Это всё рукотворное!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что за бред..... Конец света по музыкальным конкурса. У вас кукуха в какую сторону света улетела, и как давно?

☆Super Star★

Вы плохо понимаете происходящее, просто не в курсе!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это все тупой бред.

Ильназ Ахтямов

Нам татарам по...й , что конец света, что электричество отключили, раньше ляжем, что в кровать что в лэхэт.

Алексей Генералов

Не вижу связи в выступлении кого-то и концом света. Очередное западное сумасшествие.

☆Super Star★

Просто вы не в курсе всех дел

Алексей Генералов

Не в курсе. Мы уже столько "концов света" пережили, что уже к этому относишься как к чему-то бытовому, мол , придёт встретим, а потом проводим и будем жить дальше.

☆Super Star★

Мутят воду "избранные"

Алексей Генералов

Всегда есть и будут те, которым живётся не спокойно, когда все живут спокойно.

☆Super Star★

Нужно остановить как то жто безобразие

Алексей Генералов

Они сами остановятся, их жалкие потуги ни на что не повлияют.

☆Super Star★

По идее у них не выгорит!

Се
Сежок

я мечтаю чтоб конец света скорее наступил ... жить стало невыносимо среди дураков

☆Super Star★

Не надо мечтать о том, что хотят сатанисты глобалисты!

Се
Сежок

им до одного места. себя то они думают спасут

☆Super Star★

Так в этом то и фишка, они верят, что сделав так, они навечно соединятся со своим "богом" сатаной!

Пётр Йосифович

Мы живём в последнее время, смены цивилизаций, многое увидим и много падёт.

Пётр Йосифович

Он не разрешал !

Владимир Чернявский

Значит и там борьба. Странно все это.

Пётр Йосифович

Для тебя, незнахи странно !

Владимир Чернявский

А что бы изменилось, если б знал? Вот ты знаешь и жули толку?))

☆Super Star★

"Избранные" рулят это факт! Но не вечно же им быть у руля!🤔🙂

Хронит Бронхический

Как сказал Н.С.Хрущёв, на выставке "авангардистов": Всё ясно - ПЕДЕРАСЫ...😉

☆Super Star★

😁

Дневной Заяц

На выставке достижений СССР в Нью Йорке Хрущёв постоянно подкалывал американцев. Например попробовав “Пепси”, он сообщил, что напиток отдает гуталином, и что американская “Пепси” хуже произведенной в СССР и т.д.
По свидетельству Элиота Эрвита, автора этой известной фотографии, Никсон не выдержал и ткнув пальцем в Никиту сказал: “Мы богатые, а вы бедные. Мы едим мясо, а вы едите капусту!”. Хрущев парировал: “Да пошел ты на х...й”

Ѻлегъ

ну, готовить они могут что угодно ... только, будет так, как должно

☆Super Star★

Это верно!🍀🤗😘

Ѻлегъ

😉🌹

Романтичная Особа

То, что человечество уничтожит само себя, давно понятно

Ви
Виктор

Ну и флаг им в руки..они свое готовят мы свое.)))))

☆Super Star★

Новая Кухня, новые рецепты 👆😂

Ви
Виктор

На все воля БОГА..а ОН нас ЛЮБИТ!!!,. жить будем и гулять будем.))))

Сергей Л-Ов!

Нам готовят скотского человека, животное!

☆Super Star★

Нас и наш мир хотят уничтожить!

Сергей Л-Ов!

Да, через это, оскотинивание человека!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну когда нибудь надо.🤷‍♂️

☆Super Star★

Зачем это надо!?😲

Валерий Ратников 🇨🇳

Им видней

☆Super Star★

Шиза полная

Валерий Ратников 🇨🇳

Это точно🤝

☆Super Star★

🍀🤗

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

☆Super Star★

Вы ролик не слушали 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А Вам-то что до этого?🤔

☆Super Star★

Это касается всех 🍀🤗😘

Алекс Дол

Бред Питт...как пить дать!

☆Super Star★

😃

Алекс Дол

Куда вы СУ...перли мы горШОК

☆Super Star★

Есть те, кто равнее всех

Алекс Дол

Ура!

Ег
Егоза

Вам пукин приготовил))

☆Super Star★

Кто выбирает власть, у них нет своих мозгов, это везде так!

Ег
Егоза

Пора тебе к твоим марсианам))

☆Super Star★

А вы фантазёрка!😂

Ег
Егоза

Одни характеристики...

☆Super Star★

😃

Лукас Шакал

Не будет концов светы

☆Super Star★

Знамо дело, мы не позволим!

Ади Тигр

Мадонна любит эпотаж

☆Super Star★

Она у них там запевала погоняла😅