Язва Сибирская

Что вы ждёте от нового конкурса Евровидение которое начнётся через 2 дня?

Ответы
Андрей Владимирович

Да? Эта хрень ещё существует? Ничего хорошего от этого тупого шоу ждать не приходится. Победит какой-нибудь трансгендерный негр...

Язва Сибирская

Вот кто О чём а лысый про бантик

К М

Ничего, а он ещё существует? Перегорели, больше не болит, а раньше нравилось

К М

Я тоже так общаюсь, а когда у Вас день рождения?

Язва Сибирская

Я сейчас только что заглянул в список своих друзей и тебя там нет, а такой вопрос задают только друзья😉😁

К М

😁

Язва Сибирская

Ну нет так нет на силу мил не будешь

К М

Кто кому?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ничего , никогда не смотрела. Мне интереснее смотреть Азия дауысы )

Язва Сибирская

Алматинское шоу вообще не способно оценить даже то что у них есть я помню очень гордился когда оказался в гримёрке Эрика Кургангалиева и самое удивительное что о нём знал только я что это за человек был

Ти
Тина

Уже дождались, Сатанинской вакханалии,ничего другого я и не ждала

Язва Сибирская

Просто это одна из тех тем на которой я съел собаку и наверное не одну

Ти
Тина

О как.Интересно.Вы филолог

Язва Сибирская

Совсем нет ну это только маленькая составляющая

Ти
Тина

Будем беседовать,позже, зовут меня.

Язва Сибирская

Ну ладно как получится увидимся😉😁

Михаил Муругов

Голожопого танцора и ведьму с заклинаниями, прошедших в финал...

Антон (Ulysses)

ничего. не интересовался, не интересуюсь, не смотрел, не смотрю

A Lina W

Что Германия наконец-то проснется,и покинет последнее место

Язва Сибирская

Да они тоже из Гамбурга хотя почему-то их усиленно пытаются приписать к шведам что-то вроде АВВА

A Lina W

Кто?Они до сих пор светятся на немецких голубых экранах,правда порознь...Томас Андерс(псевдоним)поёт шлягеры,довольно популярен у немцев,а Дитер Болен - шоумен,член жюри разных конкурсов

Язва Сибирская

Они кстати до сих пор в Россию приезжают и пользуются огромной популярностью по крайней мере их поклонники так и не убывают начиная с девяностых годов эти же самые зрители

A Lina W

Уровень!Хоть и попса,но качественная

Язва Сибирская

Когда-то и Моцарт был попсой и его слушать было признаком очень плохого вкуса

Да
Дарья

Ничего не жду. Если б не прочитала, что оно будет, не знала бы

Язва Сибирская

Нужно всегда интересоваться что интересного и какие культурные события происходят в нашей жизни

Да
Дарья

Я интересуюсь, но евровидение не относится к моей жизни

Язва Сибирская

А что ты живёшь на другой планете?

Да
Дарья

Ага

Натка М_Мак

Ничего. Со времен АВВА ничего особо интересного не было там

Язва Сибирская

Я не сказал что именно ты видишь во всём плохое я просто указал тебе на таких людей которых я часто встречаю

Шагарьян Хайретдинов

Позволю и я себе вставить словцо, уж простите. Не видеть идейной деградации Запада может только тот, кто не хочет видеть. Степей слепого, кто не хочет видеть. Это проявляется абсолютно во всех направлениях искусства. Андрей Ильич Фурсов прав: это мы сохраняем западные ценности. Москва так просто театральная Мекка мира

Язва Сибирская

Друг мой в вопросе про Москву и про театры это конечно ты у меня должен был спросить и я бы тебе ответил😉🤪 а что касается культуры и искусства ненавидимый тобой Европе там практически в каждом провинциальном городке существует несколько симфонических оркестров несколько оперных и они очень сильно конкурируют друг с другом а ты вспомни друг мой в каком-нибудь нашем среднестатистическом Задрищенске или мухосранские сколько симфонических оркестров или оперных театров?! Что друг мой опустил глазки и ковыряешься в носу вот то-то!!!

Шагарьян Хайретдинов

Ругаться не надо, это неконструктивно. Я живу не в столице и у нас не один симфонический оркестр, есть и оперный театр да в общей сложности то ли 5, то ли 6 театров. Ну это только помимо самодеятельности, если с последними. Так и не один десяток. Лично я сам выступал почти на всех сценах города за исключением профессиональных естественно. Хотя.. В ТЮЗе выступали, было, было. А вот был я в провинциальном городке в Франции. Нет не так там всё радужно, как Вы описываете. Хотя да, настаиваю на музыкальном образовании внука

Язва Сибирская

То что настаиваешь на музыкальном образовании внука - это я конечно же тебя поддерживаю если что ссылайся на меня!!! Совсем не нужно становиться профессиональным музыкантом по крайней мере у этого человека будет вкус а это самое главное для любого человека! То что я тебе говорил про симфонические и оперные театры в провинциальных городах это касается Германии! А ТЮЗ - это даже для России явление очень редкое по крайней мере западло театром иметь вот такое имя поэтому сейчас они меняют их на какое угодно только бы не зваться старым добрым именем театр юного зрителя как это было советские времена

Niherasebeblia

я его уже лет 20 не смотрю...особенно после бородатой бабы!

Язва Сибирская

Я смотрю ты как путинист ненавидишь всё что кажется странным и необычным

Niherasebeblia

я из совдепии свалил за 10 лет ДО появления Путина,мне он как-то неинтересен! и причем здесь ненависть,на уродцев идут посмотреть в Цирк,а не на Конкурс!

Язва Сибирская

У меня первая жена уже полжизни прожила в Германии но молится на телевизор где показывают Путина

Niherasebeblia

ну что поделаешь,вытащить совок из человека,это как "деревню из девушки"! а чего она Путина не любит из РФ? так как-то логичней.

Язва Сибирская

Она искренно верит что в России все навальнисты живут за редким исключением

Вячеслав Чистяков

Украину пусть наградят еще раз своими премиями сраными

Язва Сибирская

Я и не размещаю аватарок со своей сценической деятельностью да и ты наверняка гитарой не улицы подметаешь

Вячеслав Чистяков

Играю на всем, кроме духовых. Чем пометать то

Язва Сибирская

Ещё бы ко всему сказанному ты был артист, а не путинская хуесоска, за которого просто стыдно

Вячеслав Чистяков

за себя стыдись, артист настоящий не будет пошло материться, ты не артист

Язва Сибирская

Это ты не артист если служишь хуйлу

Ек
Екатерина

Что именно ждать от развлекательного шоу? Развлечения

Язва Сибирская

Даже когда я нахожусь на этом сайте то нахожусь как раз в зоне вот этого самого развлекательного шоу

Колосова Наталья

Не интересно его уже смотреть. Сплошь и рядом одни геи

Язва Сибирская

В отличие от тебя я мужик с хорошим вкусом блестящим образованием и смазливой внешностью😉🤪

Колосова Наталья

Не видно

Колосова Наталья

Настолько смазлив, что самому стыдно фото на аву поставить?

Язва Сибирская

А с чего ты взяла что на моей авке не моя фотка 😄хотя у меня уже появилось желание вместо своей аватарки поставить твою так будет ещё смешнее

Колосова Наталья

Так я там ничего смазливого не наблюдаю.

Сергей Кравцов

Я и не знал что оно еще есть и где оно будет проходить!?

Сергей Кравцов

спасибо

Язва Сибирская

За что спасибо-то я даже не участник этого конкурса и мне понравился безумно один исполнитель но пожалуй два из них очень понравилось это Израиль Великобритания и очень понравилась Франция

Язва Сибирская

Ну а сам конечно же конкурс был очень яркий хотя многие номера были похожи друг на друга.😄😉

Сергей Кравцов

понятно

Светлана Спицына

Нет) У меня начинается новая трудовая нкдедя ) Завтра)

Язва Сибирская

Я очень не люблю работать причём с самого детства🤪

Светлана Спицына

От чего жы?)

Вадим Семененок

Мы такое смотреть не будем .Раз оно в воде не тонет😊

Язва Сибирская

Я буквально на днях разговорился с хозяином вьетнамского кафе в Москве удивительный парень. Ну по крайней мере если сравнивать тайцев и вьетнамцев это вообще разные люди да потому что вьетнамцы хоть немного но прожили при советском режиме

Вадим Семененок

Я тоже много жил и даже служил при советском режиме.😊

Язва Сибирская

Друг мой Вот о себе судить очень сложно, потому что ты со стороны себя никогда не видел, потому что всю жизнь просидел внутри себя😄🤪

Вадим Семененок

Это факт .🤷‍♂️

Язва Сибирская

Поэтому если мы увидим группу людей стоящих друг за другом в затылок, сразу сработает советский инстинкт нужно встать следующим вдруг что-то будут давать хорошее

Геннадий Смоляков

АББА точно не появится, выберут писклявых гомиков

Язва Сибирская

Да перестань это все говорят когда люди стареют тогда вот эти дети которые сидели внутри они намного чаще выходят проветриться

Геннадий Смоляков

Есть термин специальныйдля этого

Язва Сибирская

Друг мой Я почему-то на 100% уверен что ты не любитель всех этих ярлыков и терминов ведь мы же с тобой не работника и патологоанатопической лаборатории где на каждого человека нужно повесить бирку

Геннадий Смоляков

Согласен

Лень Бре Жнев

Парад геев и лесбиянок,вкупе с шабашом ведьм

Язва Сибирская

Я всегда поражаюсь почему геи ненавидят геев! По сути вся блатная культура все они геи только одни из них активные а другие пассивные и тем не менее они ненавидят друг друга!!! Хотя по идее должны жить в любви и гармонии неважно кто кому засовывает хуй в жопу а кто подставляет эту самую жопу главное что они любят друг друга!!! А вот эта девчонка на конкурсе которая изображала ведьму она была единственной красивой

Лень Бре Жнев

Каждому свое

Язва Сибирская

Нет друг мой в этом случае каждому своё не сработает!!! Тем более если своего вообще абсолютно ничего нет, когда нет никакого вкуса то ни о какой культуре не может быть и речи...

Лень Бре Жнев

У 98% нет ничего своего

Язва Сибирская

Друг мой честно говоря ты поднял очень сложную тему если говорить вообще о русской культуре по сути вся наша культура своими традициями уходит в Европу. Что музыка что живопись что литература...

Лень Бре Жнев

Ну да.что бы что то свое создать,надо в это что вложится,а с запада слизали,и ни каких забот.

Язва Сибирская

Просто у нас всегда было только одно голод нищета и унижение. Поэтому когда мы учились в школе все произведения которые мы учили всё было исключительно про голод нищету унижения и ещё что все мы себя должны отдать в жертву за то правительство которое над нами сидит

Сергей Зимин

Полный отстой . Да к тому же еще политический

Язва Сибирская

На этом конкурсе никогда не было политической песни

Сергей Зимин

Да , вы правы не было политической песни . Но судят выступающих по политическим принципам. Несколько лет назад возник конфликт между Россией и Украиной. Первое место дали Украине. А песня вообще никакая. Тоже самое было с Израилем. Обострение конфликта было ……и первое место дали Израилю… . В Европе тогда начинали раздувать трансгендерность …… и первое место дали трансгендеру по имени Кончита …А песни этих исполнителей никакие ………

Язва Сибирская

Я уже не помню но помню точно девочка из Израиля была безумная талантливая хотя она была очень толстая и совсем некрасивая но музыка из неё просто прёт и чувство юмора. А честно говоря у нас у русских ничего нового не было такие середнячки и по музыке и по вокальному мастерству и по актёрскому. Ну сравни какую-нибудь певицу Алсу или шведскую группу ABBA Но это же как жопу и яблоко сравнить

Сергей Зимин

Вы правы на все 100 … эта девочка из Израиля на самом деле очень толстая. Ее зовут Нета Барзилай . И пела она …… нет не пела а кудахтала как курочка . К слову … это мнение очень многих людей, живущих в Израиле. И самое интересное то , что ее просто нет ! Она выступила и ее нет . Нет таланта, нет данных , нет голоса…только кудахтанье.

Язва Сибирская

Друг мой зайди в какую-нибудь дурацкую консерваторию там голоса есть у всех у 100% Но вот таких талантливых звёзд как эта девочка среди них нет

Уху_Евшая Каза😏

Ничо не жду)) Даже не смотрела в этом году)

Язва Сибирская

Вот все сидим и ждём с часу на час должна на торрент сайтах появиться первый тур

Уху_Евшая Каза😏

А финал когда?)

Язва Сибирская

Но в среднем через неделю Но самое интересное то кого выбросят. Я вот когда смотрю программу голос там как раз в середине выбрасывают самых ярких и интересных исполнителей