Ha
Happymondays

Выступление Эстонии на Евровидении-2009 в Москве. Эта песня действительно заставляет меня гордиться этим талантливым ансамблем, они прекрасно представили нашу страну! Песня полностью исполнена на эстонском языке. Я считаю, что это очень хорошо, когда страны отправляют песни на своих языках. Эстонский ведь звучит очень красиво. Я считаю, это лучшая песня от Эстонии.

А вам понравилась эта песня?

Ответы
᠌ ᠌

Слишком много восточной мелодики в песне.. Язык похож на финский, но финский более мелодичный, что ли.. Но я рада, что жительница Эстонии выбрала петь на родном языке, а не на английском.

Я часто гостила летом у бабушки в Нарве и смотрела эстонский телек, народные песни, эстонская музыка совсем другие.. Ну, и до сих пор помню вкус ржаного хлебного йогурта и лучших в мире молочных продуктов.)))

Ha
Happymondays

да, у этой песни в звучании прямо таки восточное что-то присутствует. И я очень рад, что пели именно на эстонском.
Молочка эстонская - это вещь, согласен

Raf Kanyukaev

не слышал, но если действительно на своем родном языке и с душой исполняли, то должно быть действительно было исполнено талантливо, когда в угоду моде орут на английском без души и таланта, становится мерзко на душе

Ha
Happymondays

и на английском можно петь с душой. Правильно вы сказали, что именно в угоду моде, потому что это действительно без души

Ed Volkonski - Corvyn

Эта единственная песня, которая была у эстонцев красивая. И еще на эстонском. А вот в этом году про наркоманов, И Эстония уже победила. 🖼

Ed Volkonski - Corvyn

В жару пустыни песок
Летает как ледяной снег
Ночь скоро раскроет крылья
Ветер будет сопровождать мигрантов.
Это дорога.
Они путешествуют так день ото дня.
Это дорога.
Они путешествуют со временем.
Это дорога.
Он проходит как невидимый путь.
Перед ними
Он ждет, когда рискнуть смелым

Анжелика НН ***

Нежная песня и певица милая. Только не там ей место, где голые мужики скачут и что-то хрипят, всякие сатанисты, фрики, гомики и прочие кончиты...

Ha
Happymondays

сейчас тоже есть норм. песни на евровидении, но меньше к сожалению((

Александр S

Неплохо. К сожалению Эстония пока не раскрылась , как страна. А вот то, что песни должны быть на одном из государственных языков - это верно.

He
Helen

Любой язык, когда поёт, он поёт с душой, музыка волшебно украшает все языки. *Когда звучит музыка, пушки молчат*

He
Helen

Мне понравилось, всё красиво оформлено и девушка красивая 👍

Яду Хари

Мне нравится Бог и я Им горжусь, а без Бога нет освобождения от греховных чувств.

Ha
Happymondays

ок, а как это относится к моему вопросу?

Яду Хари

Надеюсь вы не косвенно спрашиваете чем гордиться и что нравиться мне?

Ha
Happymondays

отдыхайте

Галина

Неплохо бы знать язык на каком поют ,чтобы понять содержание .а так не поймёшь ..

Ha
Happymondays

можно просто слушать

Галина

песня хороша, когда сама или сам можешь подхватить. и понимаешь песню сплошь от и до .

Lliry Hess.

Прекрасная песня. Прекрасный язык. Действительно, петь по английски глупо.

Ha
Happymondays

по английски петь можно отлично, но Евровидение это всё-таки такой формат, на котором лучше петь на родном языке

Lliry Hess.

Все бы так.

Марго Беккер

Песня неплоха Исполненительница нии дотягивает..Тусклый писклявый писк

Ирина

Напомните пожалуйста, Эстония, это где ? Смутно помню на глобусе.

Ha
Happymondays

да не выпендривайтесь вы, умные эдакие, поражаюсь просто

Никита Анохин

Хорошая ажурная мелодия, но девочке не хватает голоса.

Аламути

Прекрасно. И девушки приятной европейской внешности.

Николай Костров

- Очень, понравилась, классно. благодарю.

На
Ната

Мне итальянцы как поют нравиться🤗

Таня !

Да, красивая песня и певица тоже

Юрий Ласковец

супер!! на татарочку похожа

Wi
Willis

Понравилась. Красиво спела

Хороший Мужигг

Вокал слабый и тембр не айс

Инка Всесвятская

А в этом году представьте)