Kacemon12

смотрю сериал "ходячие мертвецы",а фильм то не о зомби , а об отношении людей в экстримальных ситуациях. получается человек по своей натуре злой и эгоистичен, когда дело начинает "пахнуть жаренным"?

Ответы
Кристя Наумова

в этом фильме дествительно идер речь об отношении и как остатся живыми они стараются выжить своей компанией но в итоге они начали помогать и другим и выживать они стараются вместе

Алексей Никифоров

вообще-то вся настоящая фантастика основана именно на этом,т.е. на поведении данного человека ( или группы людей,как у Кинга) помещённых в абсолютно не стандартную ситуацию.

I Dolzhenko

Человек - полная шкатулка противоречий...Сегодня он тянет одеяло на себя, а завтра бросается наперерез машине, что бы спасти ребенка...

Tallink

а разве....они не консолидируются в борьбе со злом ??????.......:-)))))))....."но своя рубаха ближе к телу"....это в нас заложено природой...:-)))))))

Марина

а для Вас то, что снимается в кино, всегда правда? В жизни все иначе. Смотрите нормальные фильмы, а не ходячих мертвецов

Саша Лобынцев

Каждый человек индивидуален и охарактеризовать всех людей одновременно невозбможно(обобщить одной фразой тоже

Юрий Федичкин

Еще пример: в американских фильмах говорят в этих ситуациях "спасаем свои задницы". Им спасать то больше нечего.

Александр Гиззатулин

Я думаю что по каким то поступкам определенных людей нельзя судить о сущности всех людей в целом!!!

Сергей Боровиков

если ты точно уяснишь для себя,что все люди гады и сволочи,то увидишь сколько много хороший людей

Ro
Robingood

Так оно и есть.Мы люди когда сыты,но когда голод наступает,в нас преобладает звериный инстикт

Инна Кудряхилева

и не только такой! если покапать поглубже- столько можно узнать о нём! самому хреново станет!

Ирчик Пупсик

я тоже его смотрю.да,по сути так и есть.каждый готов пойти на всё ради спасения себя самого

Валентина А.

дело не в эгоизме, сюжет как раз и показывает все стороны жизни и на что человек способен

Сергей Катеров

в основном да наверное......мало таких которые могут жизнь положить за других....но есть..)))

Алёна Баранник

людей два вида: злые и эгоистичные и добрые и человечные, но первых во сто крат больше

Наталья Из Челябинска

Я СТАРАЮСЬ НЕ СМОТРЕТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ,В МИРЕ ИТАК МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО.....

Hijran Khalilov

Вот, в это время и выявляются все качества человека...каков он есть...?

Светлана Матвеева

Как всегда выживает наглейший,сильнейший или самый смекалистый.

Олег Меньшиков

а я не смотрю эту гадость просто не забиваю себе мозги мусором

Андрюха Новиков

идиотский сериал впрочем как и большинство амерских фильмов