Алексей Грызлов

интимный пирсинг у взрослой женщины; как к этому относиться ?

Ответы
Василиса Евгеневна

а как к тому относиться,что у мужчины шарик качается вдоль члена?) наверное это сделано гараздо раньше?)

Ал
Александра

Нам ждать появления новых вопросов по тому, как относиться ко всем остальным вещам в жизни 😁?

Ve
Veronа

если к самому пирсингу относитесь нормально,то чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакала

Алексей Грызлов

Топить в сортире?

Ve
Veronа

🤔

Ма
Марина

Нравится женщина, принимай её такой, какая есть , со всеми трещинками и прибамбасиками.

Алексей Грызлов

топить в сортире?

Анна ***

Наверное для мужчин это сюрприз такой) , вишенка на торте)), но я б такое не смогла)

Алексей Грызлов

отчего?

Анна ***

Неее, я не люблю все что больно.

Ольга Просто ******

Это дело каждого..мне лично все равно..что взрослые люди делают со своим телом....

Сергей Морозов

Если колечко- нормально. По аналогии с козой ны выпасе. Чтобы далеко не убежала.

Соня

Никак не отношусь, сейчас таких много будет, главное что бы им нравилось

Алексей Корепанов

Лишь бы не натирал...

Виктор Косачёв

Нормально. Два больших кольца на лепестках клитора. Очень удобно.

Забавка

Для себя не приемлемо...к другим не придираюсь...воля каждого...)

Виктор Масалкин

Ну говорит отом что голодная секса мало....язычком по клитору.

Mariwa

Ну если ей нравится ,это её право,пусть носит.Мне это не надо.

Mariwa

😄😄😄так сними во время секса.

Алексей Грызлов

потом не одеть

Mariwa

Почему,плохо со зрением? Поменяте тогда женщину!

Алексей Грызлов

наверно придется

Mariwa

🙌

Олексій

У каждого свой бзик,вот к силиконовой отношусь отрицательно

Светлана Химич

По моему это слишком,а вообще каждый с ума сходит по своему

Раш

Как к брелоку, есть куда ключи повесить. Не потеряются))

A Lina W

Относиться надо к женщине, всё остальное- прилагается

O X A N A

А она в курсе, что Вы, взрослый мужчина, её обсуждаете?

Алексей Грызлов

по ее просьбе

O X A N A

Честно?

Алексей Грызлов

конечно

O X A N A

Вам очень повезло, Алексей. И я сейчас не шучу. Если позволите ей открыться, думаю, что она сможет подарить Вам много радостных минут или лет. Если, конечно, Вы не будете ханжой и моралистом.

Алексей Грызлов

возможно

O X A N A

Будьте счастливы. Берегите свою даму от злых людей.

Наталья Демешина

Вот правда говорят, что ум у мужика в штанах...!🤣😅😂

Владимир Ляпин

Дак не вставная же челюсть...

Y. V.(George)

ОДНО ТОЛЬКО СЛОВА ? ВЗРОСЛЫХ ЖЕНЩИН УЖЕ ОТВРАЩЕНИЕ.

Валерий Герасимов

Для начала давайте выясним - а для чего он нужен????

Алексей Грызлов

вопрос интересный