Лев Маляриич

Вам некажется что умолодых россиян зубы стали чуть лучше чем у наших родителей рожденых в 50? Вы часто видите людей с золотыми зубами с переди? Если думаете что это керамика то нет. Все кого знаю и не имели дырок до этого?

Ответы
Александр Туганов

Они не чистят зубы порошком, как абразивным камнем, как мы, а потом прополаскивают "Листерином", а не той жёсткой водой, которой умываемся, а самые продвинутые хотя бы раз в год посещают стоматолога!...

Александр Туганов

Эмаль меняется на всех зубах постоянно, а когда, как Вы говорите стёрлась эмаль, - это кариес, а он от того, что кто-то очень хреново чистил зубы и обращался к стоматологу в крайних случаях!..

Лев Маляриич

увы чистка не спасает

Александр Туганов

Не спасает того кто это делает неправильно и не задумывается об этом всерьёз!...

Лев Маляриич

а вы уверены что это плоды вашей бдительности?

Александр Туганов

Да! Для меня раньше здоровье было в приоритете...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кстати, когда говорят про экологически чистое питание в СССР, не знают, что эссенции в лимонада и барбарисках были настолько ядовитыми, что овальные гастрит и беззубость были лишь цветочками

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да конечно. Потому и коробит от этого ностальгирования. Сейчас бы всех ностальгирующих туда забросить

Лев Маляриич

а чо еще говна было?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Та же колбаса. Говорят, что щас там химия) Сейчас на мясокомбинаты везут полугодовалых свиней, дорощенных гормона и до 200 кг к такому молодому возрасту. А тогда 10 летних везли. Умерших или своей смертью или от чумы какой. Пенициллина набухают в чан, крыс туда же для массы, картона, газет вместо влагоудерживающей добавки))) так что думай, что лучше

Лев Маляриич

отож свинарник был и остался

Га
Галина

Это в стоматологов надо спросить. А я думаю что зубы сейчас гораздо хуже, как и все остальное в организме человека современного. Просто всё вовремя лечится.😊

Га
Галина

Может быть, я же женщина😁 просто мне эта паста нравиться .

Лев Маляриич

😂 сам процесс?

Га
Галина

После

Га
Галина

😁

Лев Маляриич

аааа

Друг

Шикарная штука ирригатор. Вымывает всякие невычищаемые штуки. Вопрос, конечно не об этом. Просто напомнили. А зубы, скорее всего, генетика. Питание вторично.

Лев Маляриич

ирригатор не поможет

Друг

Не помешает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это уже как ухаживаешь, некоторые не чистят а потом ноют на цены к штоматологу

Лев Маляриич

а как будто чистка чото дает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотя бы ничего не гниет между зубов)))

Лев Маляриич

а между зубов и нет дырок

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь нет махаловок, район на район, сидят тихо в компах мочатся.

Виктория Фамилии Нет

С золотыми зубами в основном с севера и не породистые...

Лев Маляриич

да ни фига толку

Виктория Фамилии Нет

Смотря какие

Лев Маляриич

не на долго свежесть

Виктория Фамилии Нет

На долго и не нужна, вредно эту химию долго держать

Лев Маляриич

аа

Валерий Герасимов

Дырки - от сахара..А нынче уже не сахар,а заменитель...

Kорнелия

Просто хорошие стоматологи и не запущенный кариез

Лев Маляриич

прям все стали следить?

Kорнелия

Наверное

Лев Маляриич

нее

Я Счастливая

Зато у нынешних детей зубы ужасные

Лев Маляриич

да? может молочные?

Я Счастливая

И коренные тоже.

Лев Маляриич

не вижу

Я Счастливая

А я знаю

Лев Маляриич

ясно

Галина Гриднева

Может. китайские фрукты помогают?

Лев Маляриич

с 2000х хорошие. и фруктов тогда н ебыло их

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Золотые зубы просто были в моде

Лев Маляриич

да другого не было выбора

Сергій

Возможно просто пломбы

Лев Маляриич

ну я видел страые пломбы..это как творог в зубах .фу

Сергій

Смотря кто ставит

Лев Маляриич

да хоть кто .раньше не было хорошего матеиала.

Сергій

Был хороший, у меня приятель стоматолог, у него уже лет 30 зубы лечу, всегда материал был, вопрос в цене

Лев Маляриич

ааа

Добрая Фея

Да,правда

Лев Маляриич

тоже заметили? апричина

Добрая Фея

Здоровое питание

Лев Маляриич

когда?

Добрая Фея

Всегда

Лев Маляриич

та ну.гены

Добрая Фея

Ну и это тоже

Лев Маляриич

в основном

Алевтина

Заметила

Лев Маляриич

что причинной улучшения?

Алевтина

Я не специалист