Лев Маляриич

Каронка за 5 тыс р. в поликлинике она из какого материала? Говорят керамика но разве ей цена не 30т рублей?

Ответы
Иринка Осенняя

Коронка обычно делается из металла, а уж на неё наносят керамику или пластик(хотя от него уже ушли, думаю).А денежки берут не только за материал , но и за работу. Ведь не просто , пришёл и тут же тебе коронку на зуб. Обточить зубчик, сделать слепок, отлить заготовку, примерить, подогнать по размеру, подобрать цвет, нанести покрытие и только тогда поставить на зуб. Это минимум три посещения дантиста.

Alla Lala

мелалл уже не используют в приличных клиниках..

Лев Маляриич

дак мы простой народ

Иринка Осенняя

Ну, что бы орешки грызть, основание покрепче должно быть!

Лев Маляриич

самособой

Ѻлегъ

себистоимость той коронки 3 копейки, в базарный день ...за сколь купил тому и рад будь

....Любовь Дама, Дама...

Не каронка, от слова каронка... А коронка от слова корона..., почти корова

Валерий Ратников 🇨🇳

мне за 3т. поставили под золото, вроде не ржавеет.

Лев Маляриич

в поликлинике?

Валерий Ратников 🇨🇳

частной.

Лев Маляриич

аа ну нафиг туда ходить. там так же делают как и в государственой.В обычной главное хорошеговрачанайти и к нему ходить

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас в гос, делают на год, и потом теряешь зуб.

Лев Маляриич

делают что

Наталья Демешина

Из нормального...это платные задирают цены...!

Лев Маляриич

а какой нормальный?

Наталья Демешина

Обычный состав, который используют уже много лет...такие у меня стоят уже больше 15 лет...Недавно протезировалась и спрашивала...!

Лев Маляриич

я не знаю что значит обычный

Наталья Демешина

Сходите и спросите...!

По
Половинка

такая коронка в Китае из металлокерамики

Епифания

Это совсем другая керамика, плюс работа

Лев Маляриич

другая какая?

Епифания

Горшок из глины - тоже керамики, между прочим. Но ваша коронка ведь не из глины, правда?

Лев Маляриич

они все не из глины .а понять какая из чего хочу

Ла
Лана

У каждого мастера своя цена

Мирумир

говорят в москве кур доят

Покидающая Сны

кАронка, от слова кара?

Покидающая Сны

всего то чистят. а питание, китайская лапша. какие зубы будут при таком питании

Лев Маляриич

да и до лапши зубы у россиян гавно

Покидающая Сны

хих. в других странах не иначе. самое простое. посмотрите в фильмах на возрастных актеров. это всем доступно. так у них почти ни у кого нет своих зубов. очень заметно

Лев Маляриич

как они их ставят если испорчен один зуб? из за одного меняют все или плашка?

Покидающая Сны

это к ним вопрос.

Л1
Людмила 12345

вопрос к поликлинике

Владимир Шибнев

Каронка? А это что?

Лев Маляриич

зуб

Ел
Елена

Может пластмасса

Света В Конце Тоннеля

Это же не сервиз

Лев Маляриич

повезло

Ангелинка

У нас коронка металл керамика вашими за 1500 руб и хороший сервис с гарантией

Лев Маляриич

чо так дешево?

Ангелинка

У нас нормальные цены

Лев Маляриич

это где?

Владимир Федоров

Каронка.это что?

Лев Маляриич

зуб

Владимир Федоров

Коронка.Там,да.У нас вырвать зуб 500 р.

Лев Маляриич

вырвать можно и бесплатно

Владимир Федоров

Нет,у нас платно.

Лев Маляриич

в поликлинике?

Владимир Федоров

Нет,частная стомотология.В поликлинике живодер дергает.

Лев Маляриич

норально

Андрей Евдокимов

Разная бывает..

Василий Тимощук

так много ?!

Василий Тимощук

и чё ?нитку к двери и зубу привязал... и вперёд...

Лев Маляриич

)))) так если его нет .к чему привязывать?

Василий Тимощук

к челюсти )))

Надежда Елуферьева

я не знаю