Ян
Яндере

что вам сейчас хочется...?

Ответы · страница 5
Звездочет Дальнобой Торонто

что мне хочется это прегласить вас выпить сомной чашечку кофе

Людмила Гончарова

Извените,кофе не пью😏

Звездочет Дальнобой Торонто

а что придпочитаете пить

Юлия К.

Чтобы уже наконец пасмурно быть перестало и дождь закончился)

As
Ashot

Ни говори жду как закончиться дождь чтоб домой добраться😊

Чудочудное Диводивное)))

Должно бы спать хотеться... Но очень хочется закончить работу)

Валерий Лютов

Пива из холодильника без алкогольного, и сазанчика вяленого.

Валерий Лютов

А лучше всё же таранька. Косточек в спинке нет. И вкус как раз под пиво.

Вера Морозова

Оказаться на необитаемом острове и побыть там хотя бы 2-3 дня.

Али Умаров

Уехать в другой город и пожить там пару дней

Вера Морозова

Там всё равно люди. Да, ладно. Мечты-мечты! Где ваша сладость?!

Екатерина Ламберт

Мороженое, шампанское, чтобы темно и тихо до обеда и спать! )))

Valentina Dronova

Мне хочется пойти на море и искупаться, но я не пойду от лени

Valentina Dronova

может вы знаете как избавиться от лени

Наталья Гаврилова

У нас в Приморье сейчас обеденное время..... конечно, поспать!

Евгений Викторович

Стесняюсь сказать, но меня неудержимо тянет размножаться.))

Раиса Егорова

Совершить что то экстремальное-прыгнуть с моста на резинке

Марина К

спать. Пойду, пожалуй... а то и на клавиши не те уже нажимаю...

Валерий Носков

Хочется много чего, но придется в магазин за хлебом бежать!

Mrx D.iz

Поцеловать человека, которого я ненавижу, а он меня любит ;/

Иван Прохоров

Прийти с работы покушать выпить пива и лежа телек смотреть

Kote Simonishvili

https://vk.com/doc35891358_443370470?hash=0263f2937af667a3e7&dl=083f9f86d58950377d&wnd=1&module=feed&mp4=1

Во
Водолей

пойти и лечь спать.завтра на работу.. а уйти отсюда не могу

Елена Белая

Чтобы поскорей наступил завтрашний день- уезжаю в отпуск.

Александр Лепа

Если я буду перечислять... Кто мне пальцы загибать будет)))

Людмила Таранчук

Позагорать!!!))) Солнечный день обалденный!!!! а я на работе!

Ер
Ерсин

виски, жареного мяса и умную, нежную и красивую женщину)))