Е:
Елена :p

Подскажите пожалуйста, каким бизнесом можно заняться если стартовый капитал ,небольшой?

Ответы
Anton Kayudin

Сетевой маркетинг... если к вас по этому поводу.. предрассудки тогда еще вариант... игра на бирже... и там и там нужно выбирать авторитетного партнера.. плюсы биржи деньги всегда можно снять минусы.. так же легко потерять.. если без обдумываения делать сделку... в сетевом маркетинге деньги сразу не вернешь ... если нужно вернуть продате продукт... но в некоторых у вас останется и статус в сети... что гораздо выгодней при повторном закупе... это скорее имеем знак минута т.к люди не умеют продавать.. и опять чтобы иметь пассивный доход нужно создать сеть продаж... т.е построить структуру это не каждый сможет.. в любом случае не проиграете... деньги вернуть можно в обеих случаях... но на бирже все же можно и потерять... Но как сказал Роберт Киоски когда обанкротился и потерял 10 млн$ я получил урок ценой в 10 млн$ )) так что если потеряте на бирже то опыт получите по любому... а так же есть смысл построить мини завод строй материалов... обойдется сия затея минимум в 150 000 $ в зависимости от законодательства... но вопрос в другом нужен ли завод в вашем регионе

Anton Kayudin

Совет дельный.. присмотритесь а если появятся вопросы пишите проконсультирую помогу...

Е:
Елена :p

хорошо спасибо.

Anton Kayudin

Я вас в др добавил.. буду следить за успехами )) удачи

Е:
Елена :p

:Dхорошо!

Anton Kayudin

😉

Александр Чумаков

Дропшипинг!продажа одежды!могу рассказать по подробнее!Я производитель женской одежды!от Вас требуется создать странички в соцсетях..наполнить товаром друзьями..сделать свою наценку и продавать!приняли заказ получили оплату, отправили нам оплату без своего интереса а мы в свою очередь сами выслали Вашему клиенту заказ, либо Вам а Вы в свою очередь убедитесь в нашем качестве и вышлете дальше. наша страничка https://vk.com/picantniy информацию можно скачать и почитать тут http://my-files.ru/xa07z4 добавляйся в друзья..по степенно расскажу все что знаю..и уже через 2-3 месяца пойдет доход!

Е:
Елена :p

Хорошо я посмотрю.

Inkognito Inkognito

Фото ателье. Советую арендовать в торговых центрах или вблизи станций метро,где больше народу проходит. Стартовые издержки небольшие. Пара принтеров,резака для визитных карточек,бумага,компьютер. Аренда помещения. На зарплате можете с экономить работая сами. По мере увеличения клиентов наймете молодого студента со знанием фотошопа за 13 -15 тысяч в месяц.

Е:
Елена :p

оооо что то новое

Inkognito Inkognito

Особенно актуально в крупных городах типо Москвы но и если в малом городе нет ателье можно при выборе хорошего места иметь неплохие деньги.

Е:
Елена :p

спасибо .совет хороший

Inkognito Inkognito

Пожалуйста и удачи в вашем начинании)

Е:
Елена :p

спасибо огромное

Серега Dudko

Можно за небольшие деньги открыть посредническую фирму по продаже строительных материалов и на деньги заказчиков закупать у заводов продукцию, находить перевозчиков и доставлять заказы куда следует. Работать исключительно по безналу, и платить исправно налоги. Вам для организации подобного бизнеса понадобится учредительский капитал и соучредитель

Олег Дронин

Все зависит от вашего региона проживания, вашего образования , и , конечно же денег! Не рентабельно будет открывать продуктовый магазин, вложив в него примерно 600,000-800,000 рублей, не имея запаса. С учетом рисков , нужно начинать с малого, попробуйте вариант с кофе машинами , в офисы, доход от сего дела , при наличие 5+ точек , достаточно хороший.

Е:
Елена :p

Спасибо за столь развернутый ответ!

Олег Дронин

На здоровье! И помните , начало своего дела требует в сто раз больше усилий, чем вам кажется на первый взгляд. А первая прибыль, чистая , которая начнет окупать вложенные средства , появится не сразу. Обязательно взвесьте все 'за' и только тогда решайте! Но как говорится , кто не рискнул когда-то, сейчас работает на тех, кто рискнул!

Е:
Елена :p

Спасибо большое! Очень весомый аргумент!

Алимжанов Таир

Ну я со своей колокольни, если позволите))) Арендуемая столовая под ключ - бюджет от 3 до 5 тыс долларов+аренда (по договорённости с арендодателем), инвестиции, при успешно поставленном делопроизводстве "отбиваются" за 3 месяца, если на перспективу, то выгодней просто помещение (арендная плата вдвое ниже), но затраты уже посерьёзней...

Е:
Елена :p

Спасибо! ))) мне каждая колокольня важна!

Дастан Ахметов

Вы по адресу. Я владелец студии видео дизайна, мы снимаем рекламу и когда мы открывались кроме компьютера у нас ничего не было. Сейчас у нас много оборудования и штат специалистов. Тут нет определенной сферы бизнеса, которая требует малого бюджета. Просто нужно заняться делом, которое любишь и в котором ты можешь стать лучшим.

Надя *****

надо на первом этапе посмотреть какие ниши не заполнены....потом надо обязательно написать бизнес план ,это будет ваш вектор в бизнесе , а первичный капитал должны дать в администрации , им на малый бизнес деньги спустило правительство ... я вот не вижу нигде плетёной мебели , можно заняться , .....

Nj Aka Jiwfahu

Сочувствую, никаким. Собственный опыт. Если нету 5-6 штук бачанских, забудь о своем деле. Начиная с 10 думай о чем угодно: фотостудия, ателье, собственная артель и СТО в зависимости от навыков, организация праздников. Все ниши уже заняты, просто узнай, где конкуренция не такая серьезная

Е:
Елена :p

Спасибо! Ок

Nj Aka Jiwfahu

Побольше фантазии главное. Самое трудное, как ни странно, - идея. Деньги - мелочь, их подзаработать можно. Была бы мысль о том, куда их вложить

Е:
Елена :p

Да, да! Это точно!

Кот Базилио

Если не знаете каким..... то и воровать не умеете! Вон, Абрамович, ... с детства знал как и на чём обман построить! Джинсы варил в стиральном порошке и в две цены продавал при дефиците..... А сейчас дефицита будет много, исчезнет из продажи многое.... Вот и следите, на что спрос!

Кот Базилио

Если нет жилки на "перегрыз горла" и "обман ближнего своего", уж лучше на кого то работать, а то потом слёзы, слёзы, слёзы.....

Е:
Елена :p

нет таких жилок нет

Кот Базилио

Просто я удивлён нашему народу..... тут дети соседа отправили денюжку, на открытие и постановку "бизнеса".... Долго думали и пришли к мысли, что второй сосед ещё с кооперативных времён (конец 80х) занимается маслобойкой... Вначале без сучка и задоринки у него было, а потом ломаться начал.... Сказано-сделано! Дела с бумагами отобрало максимум денег и нервов.... машины тоже за "бугром" купили.... но люди какие то..... машинам из гейропы не доверяют и работы не хватает..... даже на соседский бизнес... Те с налоговой кушать хотят, каждый день комиссия за комиссией, ну как им объяснишь, что людям больше масла просто не нужно, да и этот какой то сосед не хочет понять что тут машина хорошая (а сам не думает что в чужой труд влез) Дело до кулаков......а тут в соседском селе ещё более старым способом, дедок начал семку жарить...... и ваще клиент тут покинул поле их битвы! Ну тот но старым оборудованием кое как выжил, а этот на современной технике ради 10-20 кг запускать не мог! Пришлось всё за коп. распродавать!

Е:
Елена :p

дааа наш народ завистлив и жаден

Кот Базилио

И ничего придумки нету..... Мог бы хоть микро мельницу поставить..... мука свеженькая небось нужна на селе! Но только не промышленный гигант..., а то у нас любят всё большое!

Рыжая

В наших церквях бога Нет. Выгнали Его оттуда. Знаешь притчу-сиди девушка На скамейке и плачет, подходит к ней бог и спрашивает, что случилось. Денег Нет чтоб свечку купить, платка нет в церковь не пускают. Не плач говорит бог - меня туда тоже Не пускают

Lego

Вывод: нет денег - не ходите в церковь! )))) Шутка, я видел что промахнулась )))

Рыжая

)))))

Агко Евко

Приезжай в деревню.Будет все свое излишки продавай.При одной корове ты будешь с молоком,сметаной и др.плюс 10-15 тысяч руб.А еще курочки ,поросятки кролики,телочки,бычки.Смело в месяц при хорошей работе 50 тыс рублей легко.

Е:
Елена :p

да мы только не давно с этого г....а переехали.достали эти курочки да коровки 😞

Агко Евко

Ну тогда самое легкое ослабить передок и зарабатывай сколько хочешь.

Александр Трегубов

ну в принципе, можно открыть для начала какую нибудь маленькую фирму,затем подниматься выше и выше,к примеру цветочный магазин ну или же то в чём в настоящее время,нуждается человек 👍чтобы прибыли было больше)

Е:
Елена :p

Ооо, цветочный магазин, уже что то новое предложили, спасибо!

Александр Трегубов

👍успехов) в начинаниях,а так потихонечку помаленьку и если очень стараться то всё получится.

Эльдар Хоббит

весьма интересный вопрос. это зависит не от одного фактора. это зависит от географического положения, климата, дефицита товара. и многого другого... можно заняться шитьем, вышивкой. или еще чем нибудь подобным!)

Е:
Елена :p

)))правильно, надо мешать тем, кто уже занялся бизнесом! )))

Эльдар Хоббит

дело в том что конкуренция на рынке бешенная, а так как уже нет товара который считается дефицитным и не дорогим практически не найти, не стал я голову ломать и пошел в ментовку!)

Е:
Елена :p

Ну надо же, полицейский, сам себя ментом называет! )))

Эльдар Хоббит

да, ну и что!) мне можно!) а вот если кто то другой в компании назовет то тут уже пусть обоснует!)

Е:
Елена :p

))))правильно!

Алекс Венцель

В России честным бизнесом заниматься невозможно. По себе знаю, поскольку 13 лет проходил в предпринимателях. Для того чтобы стать в России успешным, нужно стать сволочью и наплевать на все моральные принципы...

Александр Косенко

Практически любым, если вы обладаете способностью убеждения, и можете входить в доверие. Многие успешные люди в начале своей карьеры не имели многого, но тем не менее терпение и расчет делали свое дело.

Е:
Елена :p

Спасибо

Александр Косенко

Пожалуйста!

Игорь Буковинский

ремонт бытовой техники. Нужно 2-3 паяльника стоимостью 100-200 рублей каждый, набор инструмента стоимостью 2500-4000 рублей и мультиметр (прибор для измерения электроники). Ну и конечно толковый специалист.

Людмила Андреева

лучше использовать мат.ценности вашей семьи, опыт и знания родителей, учиться лучше на чужом предприятии. Если хотите свое кафе, идите в кафе и учитесь там. Свой первый бизнес без опыта - провалится.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Вторая запятая не нужна. Продавайте сувиниры или игрушки. По сути вам не стоит соваться только в пищу, так как там дорогие лицензии покупать надо. Хотя пища больше пользуется спросом, чем что-либо

Е:
Елена :p

😦 оооу,точно не нужна?Спасибо,буду иметь ввиду!!!)))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Запятая не нужна?

Е:
Елена :p

Да! А за совет насчет бизнеса, спасибо!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Но вы особо серьезно не воспринимайте, мои родители раззорились из-за неудачного бизнеса, начинали они с фильтров для воды, заканчивали семенами, параллельно всякую несъедобную мелочь продавали

Е:
Елена :p

Здесь по-моему, вообще ничего всерьез нельзя воспринимать!)))Но здесь попадались действительно интересные предложения,которые можно рассматривать как один из вариантов!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Я очень боюсь ответственности

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну надо все в цифрах ибо не большой это понятие растяжимое, да и от страны зависит. У нас вот можно набарыжить на сигаретах и детских игрушках/колясках, главное придумать схему обхода томожку...