Марина

Сестра — это маленькая, красивая, конечно иногда вредная, но все равно дорогая и очень любимая для брата…

Ответы · страница 3
Trimuurtih ..........

И сколько ж этим восхищаться??,....как не-раскрыть кармический смысл этого родства,разрулить острые углы))

Людмила

А для старшей сестры...?может быть и конкурентной. .. следователь будут сопровождать ее другие эпитеты...

Марина

Возможно

..
...оргия .........георгия

МАРИНА ШТЕЙНМИЛЛЕР.......УРАЛЬСКИЙ ГОСЭКОНОМУНИВЕРСИТЕТ 1984-1989........ШКОЛА ГЕЛИОС 1973=1984........НОРМАЛЕК..........

Марина

вы перекурили?

..
...оргия .........георгия

Не п#зди,сопля...

Алексей А

Ну не всегда такая уж маленькая... Мне 46, дочке 28... Кому будет она сестрой маленькой - прямо и теряюсь...)

Ухожёр

Нет, это конкурент при распределении излишков благосостояния в семье. Которая- девочка, и ей нужнее

Марина

🙂

Ремизевич Геннадий

Марина я, не не могу так долго писать (но дети это наше счастье и в них заключаеться наше будуеще.) ,

Марина

))

Разбитое Сердце

Я свою сестру Маришку - не заставлю читать книжку.
Если только захочу - книгу сам я ей прочту.☺️

Марина

🙂

Светлана Бульская

😉 к сожалению не всегда.Но когда это соответствует вашим словам,то наступают именины сердца...

Марина

ок

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да... Мой брат, глядя на меня - младенца, говорил маме: а правда наша Света самая красивая в мире!

Марина

Вот)

Анна Варницкая

Нет никого роднее и и ближе ,чем брат или сестра.кроме конечно родителей. Родители - это святое

Марина

🙂

Павел 2000

Да хрен тебе... Мелкая пиявка, которая тянет из родителей, и при этом остается дорогой дочкой...

Марина

У ас с братом не много другие отношения

Павел 2000

А у меня две пиявки...

Марина

)

Павел 2000

По русски можно?

Марина

Я вас поняла

Валентин Чехов

Наверное,мы с сестрой теперь в разных государствах,часто расходимся по политическим мотивам

Марина

🙂

Немецкая Муха

Полный бред написан... Я с сестрой как мангуст с коброй.... Я её даже за родственника не считаю...

Я Рисую Осень

а две сестры это ваще атас. а они ещё младшие.... а я распиздяй.... просто аврал. чё с ними делать?

Марина

🙂

Анатолий

Да это так. Моя сестра умерла первого апреля. Мы ее все очень любили, она была моим другом ((((((

Марина

Печально

Андрей Кравченко

да Сестра это не маленькая но КрасиваЯ ВреднаЯ но всё равно Дорогая Очень ЛЮБИМАЯ для БРАТА

Марина

🙂

Александр Михалёв

Главное, чтобы не стала красивой большой сволочью, когда подрастёт? А ведь всё равно сестра?

Марина

то то и оно

Наталия Колобова

Да, это так !!! Я хоть и старше брата, но он относится ко мне ,как к младшей- всё время опекает)

Марина

И мой брат такой же,но он старше меня)

Марина

🙂

Nevazhno Nevazhno

у меня есть парочка сестер для секса-как так можно,это же инсест!"!-так они же не мои сестра)

Олег Жаров

У меня не было сестры , а у меня сын 10лет и дочка 8 лет ,они часто ссорятся изо всякой фигни!

Марина

🙂