С_
Светлана _

Друзья, кто-нибудь работал на дому в компании Nadomy.kancler24.ru по сбору ручек. Может кто знает, это не развод ?

Ответы
Николай Неб

Если просят оплату каких-либо услуг развод на 100%. Если не просят, проверьте через поисковик

С_
Светлана _

Просят оплатить первый почтовый перевод. Цены в зависимости от региона расписаны

Николай Неб

Плюньте. Развод. Была статья несколько лет назад на эту тему, то ли в КП , то ли в АиФ.

С_
Светлана _

Спасибо огромное.

Николай Неб

Да не за что.

Сергей Григорьян

вы оплатили? отдыхайте...ответа не придет. по себе проверил.

С_
Светлана _

Спасибо. Я еще не платила.