Андрей

Почему нельзя работать помощником повара без опыта и не имея образования ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Надо знать технологию произадводства , технику безопасности, и многое другое...и желательно опыт в работе.

Андрей

Конечно

Лю
Любовь

Почему, можно! Особенносейчас- кто во что горазд. Вот Шойгу - министр обороны, а в армии не служил

Евгений Куртин

Плох тот помошник чьи навыки никак не подтверждены, а надеяться на обум как-то не очень

Андрей

Хорошо

Ринат Фамутдинов

Как??? Мой друг работает в кафе!!! Прошёл медкомиссию и получил санитарную книжку!!!

Андрей

Ок

~L
~Eva Lansca~

Можно. Если шеф - повар согласится взять такого работника в помощники.

Андрей

хорошо

Вера Гудкова

Моя мама работала. сейчас много желающих.

Андрей

Ясно

Сергій

А помогать то как будешь ни чего не зная?

Андрей

нету к сож

Сергій

Вот и ответ, так что в кулинарный техникум надо

Андрей

или институт

Сергій

В институте готовят технолога, а повар это ближе к рабочей специальности

Андрей

понятно

Мо
Моника

Кухонный работник называется.

Андрей

Ясно

Эльмира Фассахова

😀отравят посетителей😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто сказал, можно

Ваша Маша

Идите в макдак)

Андрей

Или вкусно и точка.!)))