Людмила Савицкая

а я ем яблоко и смотрю в окно?

Ответы
Александр Чернов

на здоровье! главное чтобы яблоко не было ЯБЛОКОМ РАЗДОРА.... а окно- не петровское ОКНО В ЕВРОПУ..там не поймут девушку с огрызком яблока (шутка!)

Людмила Савицкая

Спасибо большое очень приятно

Александр Чернов

вот как можно сказать "из ничего" слепить выразительный ответ...спасибо за яблочный аромат!

Михаил Алексеевич

Правильно, повышай иммунитет от употребления инулина и пектина, только предварительно яблоки запекай в духовке.

Алексей Зырянов

и думаю что вот где то сидит человек и читает эти строки и его мучает вопрос- ну почему она ест яблоко а не банан?

Лев Купершмидт

Милая Людмила, а ем яблоко и смотрю в телевизор и компьютер. И такое удовольствие ! С Новым Годом!

Людмила Савицкая

С новым годом и приятного аппетита

Лев Купершмидт

А Вам счатья, здоровья, удачи!!!Любви!

Виталий Жейц

Слава нашему президенту! Слава премьер-министру! Слава всем министрам! Слава всем начальникам!

Виталий Жейц

Яблоко было король- оленевское!

Людмила Савицкая

угощайся у меня сладкое а это не сказка а моя жизнь

Валерий Лютов

Да, сейчас яблоки нужно чаще есть. И так витаминов маловато. А в окне наверное дождь и слякоть.

Вадим Роик

А я отвечаю на вопросы , смотрю по ТВ фильм и слушаю , как по подоконнику стучит дождь .

Людмила Савицкая

а у нас на Урале мягкая зима со снегом и без морозов

Вадим Роик

Днем шел снежок , а сейчас дождь .

Владимир Кириллов

А я сижу, и смотрю в чужое небо из чужого окна, и не вижу, хоть убей, за окном ни хрена...

Людмила Савицкая

в гостях хорошо а дома лучше

Натолий Птицын

Счастливый человек: есть дом, тепло, есть пища, светло. Есть свободное время!!!!!

Натолий Птицын

Спасибо, время ко сну, укладываться надо, завтра на работу.

Людмила Савицкая

спокойной ночи с наступающим

Ларион Ашкинази

Я тебя вижу в окне. Ты не яблоко ешь, а грушу. Нехорошо выражаться не точно

Людмила Савицкая

может вас диоптрия подводит

Ларион Ашкинази

Попробую поменять диоптрию. Во! Так ты арбуз ешь!

Ларион Ашкинази

Чо, не арбуз. Знакчит тыква.

Людмила Савицкая

тоже не плохо а диоптрия видимо сильно увеличивает

Ларион Ашкинази

Сейчас уменьшу. Ой. Тык ты совсем маленькая. Не пиши в спрашивалке. Воспитательница в садике расскажет маме.

Ларион Ашкинази

Спасибо. тетенька. Я поменял опять диоптрии

Ларион Ашкинази

Переменчивоть мне нравится.

Лиза Малахова

Я, я яблоки ела! Я, я просто сгорела.
Я, я просто сгорела мысленно.....)))))))))

Александр Щекин

А ЗА ОКНОМ ТЕ,КТО СМОТРИТ НА ВАС,ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ В ОКНО,ГРЫЗЯ ЯБЛОКО! 😉

Александр Щекин

ЭЛЕМЕНТАРНО.!..ЗАКОНЧИТЕ ГРЫСТЬ ЯБЛОКО И ОТОЙДЁТЕ ОТ ОКНА, И РАЗОЙДУТСЯ ТЕ,КТО СМОТРЕЛ НА ВАС,КОГДА ВЫ ГРЫЗЛИ ЯБЛОКО,ГЛЯДЯ В ОКНО!... 😛

Александр Щекин

ВОЗЬМИТЕ ЕЩЁ ЯБЛОКО...МОЖЕТ ПОДОЙДУТ.... 😉

Александр Щекин

ЗНАЧИТ И В ОКНО НЕ СМОТРИТЕ... 😉

Людмила Савицкая

я обедаю и ужинаю за столом а стол у окна

Александр Щекин

А ЗА ОКНОМ -23.....И ЯБЛОКА УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ! 😛

Борис Новоселов

кушай детка яблоко и смотри в окно, елочка в игрушках стоит уже давно

Борис Новоселов

надо быть добрее, в том числе и к пожилым...

Людмила Савицкая

боже так никто и не обижает да только никто и добра не понимает

Борис Новоселов

не может быть, чтобы такая умница и хорошая девочка не понимала добра...

Борис Новоселов

запутался- кто из вас тут всех не понимает добра? подарка не подарю...

Людмила Савицкая

да все в порядке мир да любовь и полное понимание

Анатолий Пимшин

Это и есть счастье: ни о чем не думать, есть яблоко и смотреть в окно...

Людмила Савицкая

от работы а работа с людьми

Анатолий Пимшин

Работа с людьми, когда их понимаешь ты, а они тебя и есть отдых.

Юрий Тырышкин

ну да в противоположном доме точ так же стоит мужик и смотрит в окно

Людмила Савицкая

видимо не он один смотрит в окно

Людмила Савицкая

да и бог с ним какое меню на новый год

Тарас Григорьевич Лихошерст

а я ем яблоки смотрю в элюминатор сейчас мне прыгать с парашютом

Ангелина Филоненко

ПРАВИЛЬНО , ВСЁ ПОФИГ ! А Я ЕМ ВИНОГРАДИК ! И С ТЕМ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТОМ !

Елена Малышева

Я персик ела, а за окном всё тот же двор. не чего не изменилось)))))

Андрей Феофанов

Это Ваше право. Хотя, по мне, лучше апельсин и смотреть на огонь.

Людмила Савицкая

завтра будет по вашему а сегодня по моему

Elena Art

Приятного апетита.Людмила а у вас есть сестра Инесса Савицкая?

Elena Art

Спасибо,но я это время кравожу как обычно.

Elena Art

А тоже не люблю наверно с 19лет,не празную,это попойки,драки,ужас,

Людмила Савицкая

все закипает а потом как буд то умирает люди чумеют

Elena Art

Вот именно,вы тоже не празднуете

Людмила Савицкая

спасибо и все таки с наступающим