Александр Косенок

А какие галлюцинации ловят люди от цифровых наркотиков? Опишите предположения 🙂

Ответы
Псо-7 Псо-7

не тем интересуешься парень, сходи послуж Родине лет 25

Александр Косенок

Быстро уходите от ответа, мил человек...Тупым-то себя зачем считать, я Вас не знаю.
Беседа интересно начинается. Выдержите паузу, найдите силы продолжить, довести до конца.
Вам действительно 17 лет, если, конечно, мой вопрос не слишком не к месту?

Александр Косенок

Тогда зачем ставите липовый возраст?

Псо-7 Псо-7

обвинение ложное. ПСО 7 это поисково -спасательный отряд в нем 34 человека, сейчас пишу я , до этого возможно кто-то другой

Александр Косенок

Теперь понятно, прошу прощения.
Хотя...По опыту понимаю, что спрашивалка - не совсем подходящий формат для серьезных разговоров.
Место, где проще скинуть стресс, повтыкая кнопки в перерыве на работе.
Разговоры о войнах и обсуждениях в сети превращаются в бурление и дрязги, поэтому подобных тем избегать стараюсь.

Псо-7 Псо-7

да кстати я понял почему семнадцать лет это дата основания отряда

**
***********

я и простьіх не знаю..не то что цифровьіх

Волшебная На Всю Голову

Ой....все интересней и интересней....

Натали """""

а с какой целью интересуетесь???((((

Александр Косенок

🙂 С целью узнать получше Вашу фантазию...Ну или опыт 🙂

Натали
Натали """""

ни то , ни другое... думаю не интересно

Юлия Леонтьева

че за наркотики такие

Александр Косенок

Аудионаркотики или цифровые 🙂

Юлия Леонтьева

танцы.везде танцы.дискотеки.каждый день праздник в голове

Юлия Леонтьева

а потом приедут на машинке из больнички