Ответы
Иван Рыков
Ага несчастоного и полубезумного старика на подарки разоряете
Иван Рыков
Ага в офисе сидит дурью мается и вопросы тупые задаёт почему не прошел там во столько а то что в это время машины досматривал и на улице замёрз им пох и зарплату не дали и так двое суток по два три часа может получиться отдохнуть
Иван Рыков
Мяяяяяу спасите от одиночества
Иван Рыков
Я же не каждый день безвылазно тут помыться м постирать одежду на выходных надо а с собой взять самого выгонят
Иван Рыков
Они ведь тут на государство работт это база водоканала
Саша Богатырев
У меня столько денег нет.