!!!

Как можно избавить человека от интернет-зависимости?

Ответы · страница 5
Михаил Зайцев

в америке мама долбанула компьютер колуном и расстреляла из ружья при детях

!!!

Психопатка

!!!

Вы это мне????

Александр Ветраев

раздолби ему компьютер,увези его в деревню.пусть покидает снежочек всю зиму

!!!

Отличная идея

Денис Шаповалов

как вариант-вязание вышивание сборка домиков из спичек.и ли родить ребенка)

!!!

Ой

Денис Шаповалов

дубль два?)))

!!!

Да.

Денис Шаповалов

в общем вариантов море.и дешевых и подороже.как курение или алкоголь.все в твоих руках.ты и только ты задаешь направление!!

!!!

Спасибо!!!

Денис Шаповалов

порою в нете тоже много интересного.тооько не увлекаться.во всем должна быть мера)

!!!

Да. Согласна.

Иван

семья, любовь+домашние и вообще не будет времени, не говоря уже про интернет

!!!

Это да

Иван

👍

Александр Савинцев

Отключить интернет,заставить работать по дому... или же иную тяжкую задачу...

!!!

да!

Владимир Ковалёв

Можно родить с ним ребенка и лет на 10 избавиться от привычки "сидеть в чате".

!!!

Ну да...можно

!!!

Ой

!!!

Ой

Владимир Ковалёв

Тогда пожизненная гарантия)). Там и внуки пойдут!

Мордехай Лахар

Комп в окно выкинуть. Или просто ненароком его кофе перевернуть на "клаву"))

!!!

Ой

Весна

предложить альтернативу зависимости..которая увлечет его с большей силой)

!!!

верно!ъ

Алексей Дыкун

Наверно, заставить его заниматься каким-то спортом, например, фехтованием

!!!

Спасибо

Вадим

Клин клином.Подсадите его на городки,к примеру.А может общения не хватает?

!!!

скорее всего.

Лего Дом22

нужно просто влюбится по настоящему и тогда времени не будет на интернет!

!!!

да.

Лего Дом22

но настоящию любовь сложно встретить! скажи а что такое любовь!?

!!!

когда задыхаешься без него..............

Emir Bulatov

Отправить на необитаемый остров с противоположным полом с едой на месяц!

!!!

Класс

Виталий Калашников

Каждый должен сам принять решение. Заставлять и запрещать бессмысленно.

!!!

да.

Bell

только не постоянным вытаскиванием его от туда, скандалами и упреками...

!!!

😱

Bell

Да, да, надо идти от обратного...

Bell

Альфа Самец)*

Отвлечь другими занятиями которые будет более интереснее чем интернет

!!!

да.

Елена Родичева

Только увлечение, чем- либо или кем- либо) Или работа,по 20 часов в сутки..

!!!

да

!!!

да

Александр Бойцов

отключить интернет или изолировать от возможности им пользоваться...

!!!

Хорошо

Александр Шунько

Лишить возможностей... ОТ ЕДЫ ДО ТУАЛЕТА! Весьма радикально работает.

Александр Шунько

Всегда можно устраниться. Даже в себя.....

!!!

Это опасно

!!!

не верится

Александр Шунько

Как хотите...., если вы не знаете ответ, это не подразумевает его отсутствие...

!!!

Я знаю

Алекс Венцель

Это не зависимость, хотя и такое есть. Скорее способ скрасить время...

!!!

Это так