!!!

Как можно избавить человека от интернет-зависимости?

Ответы · страница 6
Adam Karimov

Думаю если человек найдет то, что ищет (как я), он сам избавится от нее

!!!

Конечно

Рулон Обоев

щас тут доиграю в игру, початюсь, в фейсбук слажу, а потом вам объясню

!!!

😄

Макс Кушниров

сьездий на природу с ним или к бабушке на деревню,сходи в поход и т.д,

!!!

хорошо

Эрнст Неизвестный

Уже невозможно, интернет технологии слишком глубоко пустили корни )

!!!

да.

Владимир Асиновский

Если он несовершеннолетний то отправьте его в лагерь ( как сделал я )

!!!

Нет

Владимир Синюков

в деревню его или занять его день чтобы времени на интернет не было)

!!!

Спасибо за совет!!!!

!!!

🙂

Пилат Понтий

ну, минет там какой-нибудь отвлекающий или машину новую, например...

!!!

Не знаю..

Пилат Понтий

женщина-она сердцем чует...

!!!

Не чувствую

Пилат Понтий

может вы и не женщина вовсе? а так, случайно попали в женское тело?

!!!

ой.ё........

Юрий Коскевич

один интерес подавляется другим! найдите ему более ценное занятие!

!!!

Хорошо

Наташа Маркевич

Просто не подходить к кампьютеру а сходить погулять хотя не просто

Владимир Колпаков

Зачем , он никому не мешает. А так неизвестно что начнет выкидывать

!!!

Да????

Александр Олейник

Проще простого.Избавить от возможности пользоваться интернетом)))

!!!

ну да.............

Артём

клин клином. какая-нибудь другая зависимость = хобби вне интернета

Диас Турсумбеков

На самом деле у него нет интернет зависимости!И вртли когда будет!

!!!

Аааа

* Aliwer * ^_^

Отключить интернет или забрать телефон подарить простой телефон

!!!

Ой

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сделать его сексзависимым ну или поменять на другую зависимость

!!!

ой.

Сн
Снеговик

для этого понадобится две вещи: кусачки и сам кабель интернета)))

!!!

Верное решение!

Сн
Снеговик

но это может нанести сильную психологическую травму((((

!!!

Да, верно! А как тогда???

Сн
Снеговик

устроить перебой на линии и понизить скорость интерната или же заблокировать часто посищаемые сайты

!!!

Это уже лучше!!!!!!!!!!

Vladislav Marchenko

Навернео никак, либо заинтересовать более интерсными занятиями

!!!

поняла!

Od
Odinochka

оборвать провод, купить старенький телефон(без всяких наворотв)

!!!

ой

Иваныч.

найдите нарколога, если вылечит добавляйте его в друзья в сетях

!!!

поняла.

ит
ирина табунцова

подключить его к другому эгрэгору. но это он должен сделать сам

!!!

Как????

ит
ирина табунцова

с помощью волевых усилий. очень эффективен религиозный эгрегор, можно в творческий окунуться)

!!!

Лучше в творчество

ит
ирина табунцова

это должен выбрать сам зависимый. но он может и ничего не выбрать.