Ле
Легенда

Были ли вы свидетелем того, как кого-то выбросили или хотели выбросить из самолёта или поезда?

Ответы
Алексей Старшинов

Конечно, даже участвовал в роли выброшенного... Кстати, это был первый мой полет на самолете...

Ле
Легенда

С парашютом.

Алексей Старшинов

16-летний был безмозглый подросток... на нашем борту я, мой друган и 6 девчонок 15-летних... Они начинали спортивную подготовку, а нам через ДОСААФ тренер по единоборствам устроил... Попробуй не выпрыгни в таком составе...

Ле
Легенда

Да уж.

Старый Волчара

с самолета видел, с машины видел, и даже подружка рассказывала что ее из окна дома выкинули.

Старый Волчара

а первый раз когда видел, это на работе было там режим не выпускают

Ле
Легенда

Самолёт легкомоторный?

Старый Волчара

нет, тот первый стратегический бомбандировщик был, а последние Сушки 25, 27

Ле
Легенда

Может сам выпрыгнул.

Старый Волчара

кто ж сам добровольно выпрыгнет? это гарантированная травма, возможно даже на всю жизнь.

Игорь

Стадо аистов сбрасывало младенцев над капустным полем... Приятное зрелище!))

Ле
Легенда

Сколько младенцев поймали?

Игорь

Так они... Того, на парашютах! Их в сторону соседнего села понесло... Одного успел поймать, давно это было!)) Такой себе демографический десант, лишь бы в армию не угнали - всех положат!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сам часто из самолёта выбрасывал ( инструктор по парашютному спорту ).

Евгений Лурье

хотеть-то хотел сам неоднократно, но свидетелем такого не был

Kornilov Vladimir

из поезда сам желал сволочь на полном ходу в полёт

Ко
Котэ

Я когда то одного типа из электрички выбросил.

Ле
Легенда

Жесть.

Ко
Котэ

Он заслужил.

Ле
Легенда

Живой хоть?

Ко
Котэ

Да.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не было надобности, люди же били все хорошие.

Пр
Продолжай

меня хотели, когда дали чуть порулить🛩️

Марго

🤪😆

Пр
Продолжай

правда...весь АН-2 заблевали🤮😂

Advisor Mr

Да .. Сам хотел выбросить одного пьяного ))

Валерий Сумский

Зачем свидетелем? Сам негодяя выбросил

Юр ..Спб

конечно,сам чуть не выбросил раз

Пь
Пьеро

Да через день такое наблюдаю.

Ar
Ari

Нет) они все сами выпадали

Роман

да. в одном фильме видел

Оксана Владимировна

Фильмов пересмотрели..

Камил Камилов

да нет такого не было

Андрей

Из окна 3 го этажа

Ле
Легенда

Жесть.

Андрей

Ни чего не случилось,)

Александр Петрович Кудрявцев

слава богу нет

Вывих Мозга

только из окна