Тёмыч

Что выглядит более солидным бабочка или галстук?

Ответы · страница 10
Берик Крут

Всё зависит от дресс-кода как по мне и то и другое смотрится беспонтово

Ирина Шаройкина

Мне больше нравится галстук, бабочка кажется какой-то не естественной

Первый Грех

Мозг.... без галстука или бабочки можно обойтись, а вот без мозга... увы...

Квазарный Кыш

солидным, как мне кажется, галстук. Хотя, мне больше бабочка нравиться

Кристиночка Базай

Бабочка если со смокингом или строгим костюмом, а если нет то галстук

Olga Zhuravleva

галстук, бабочка на некоторых мужчинах смотрится как на коте базилио

Валентина Кузнецова

бабочка на мой взгляд ,а вообще надо смотреть мне кажется по возрасту

Денис Живетьев

Ну так-то конечно газ такси достали не выйдет что за имя ночной ангел

Наталья Петрова

Галстук. Бабочка ассоциируется с каким то праздничным мероприятием)

Татьяна Коваленко

Да это смотря куда надеть.А то может выглядеть не солидно,а смешно....

Елена Соколова

В президиум бабочку не оденешь,а на концерт,юбилей,свадьбу подойдет

Su
Sunshine

ну если ты весёлый человек,то можно и бабочку)но и галстук не плохо)))

Ewa Boyko

Если ты отправишься по темной дороге, у тебя будет только один шанс.

Ewa Boyko

Анна Аминева

Все зависит от Общего образа. Где-то уместен галстук, где-то бабочка

Булочка С Цианидом

Бабочка для молодых людей элегантна, а для мужчин постарше галстук

Вдвойне Умершая

Более солидной выглядит моральная зрелость. Всё остальное - ёбаный

Валерия Цветова

для творческих натур-бабочка,а для солидности мне кажется галстук

Виктория Оленникова

кому что "идёт", есть парни каким галстук к лицу, а кому-то и бабочка

Антонина Ракитская

зависит от ситуации: для офиса галстук, для выхода "в свет" бабочка

Антонина Ракитская

тогда бабочку, чуть приталенный пиджак, и гордо подняв голову