Тёмыч

Что выглядит более солидным бабочка или галстук?

Ответы · страница 2
Nameless ...

принято вроде бы что галстук для деловых официальных встреч, для игровых, азартных и банкетов бабочка самое то......еще лакеи бабочки носят.

..
...

Их используют не из-за солидности, а по принятому этикету: если на рубашку наденут фрак или смокинг, то бабочку, а если пиджак, то галстук.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Смотря для какого мероприятия. У мужчин всего 3 элемента украшений в их гардеробе. Не стоит ими пренебрегать. Все они такой шик придают.

Евгения

Не знаю. Мне ни то, ни другое не нравится, например. По мне, солидность не в одежде совсем. В суждениях, решениях, ответственности и т.д.

Лилия Юсубова

Аксессуары мужского туалета, которые надевают для разных мероприятий. Галстук - деловой стиль. Бабочка - на праздничное мероприятие.

Ма
Марина

Смотря на какое мероприятие ты собираешься?Если на банкет то бабочка,а если офисное мероприятие будь это собрание то лучше галстук.

Олеся Арзамасова

мне кажется что бабочки больше для официантов например. вы только не подумайте, но им больше идет. а галстук это классика строгости.

Наталь

Галстук, конечно же. Бабочка положена к смокингу или фраку, а это в наше время уже одежда артистов и официантов))) Времена меняются...

Ол
Олег

...в пляжном костюме -мужчине бабочка ..женщине галстук ...детям -пионерский галстук ..людям -падлюкам к лицу -колумбийский галстук

Виктория Редько

В зависимости от повода. Торжество - смокинг и бабочка, а если просто костюм и бабочка - у меня ощущение, что передо мной мальчик

Наталия

смотря какой тип у вас телосложения, худощавым мужчинам идут более широкие галстуки и бабочки, а широкоплечим - узкие галстуки

Любочка Лунгу

Хз, я в этом тормоз) но если честно даже я если надеваю рубашку то надеваю и галстук))) не люблю бабочки, я в ней кажусь жирной)

Тёмыч

галстук да, как-то тебе больше будет идти, секси чтоли)

Любочка Лунгу

И юбка до колен😂😂😂

Тёмыч

это уже трагично) надо джинсы)

Любочка Лунгу

Да, но только не на работу😂😂

Любочка Лунгу

Ага, дома сидеть при короновирусе😂😂😂

Любочка Лунгу

Ну да, кто - то лежит😂😂😂

Любочка Лунгу

Догадливый блин😂😂😂

Со
Солнце

Смотря куда идти, к примеру на совещание серьезное с бабочкой не пойдешь а выглядеть нужно солидно.... Тогда галстук конечно

Мария Осыка

всё зависит от костюма--если фрак,то бабочка...а к пиджаку можно и галстук,и бабочку....опять-таки и то,и другое д.б. шикарным...

Невеста Кощея

На мой взгляд, бабочка выглядит немного игриво. Но и веселые галстуки тоже бывают) все таки, галстук кажется мне солиднее

Наталья Дубровина

Мне больше галстук нравится. У меня скоро свадьба, а муж со своей бабочкой пристал, мне так не хочется, чтоб он с ней был 😞

Тёмыч

пока молодой уступите ему) успеет на галстук перейти...да и вовсе должно быть все равно какая одежда, главное кто за ней спрятан 😉

Наталья Дубровина

Да, мне приходится многое уступать.

Maria Konovalova

Правильно сидящий костюм 😉! А то если представить вас в труселях ... 😏 бабочка... галстук... солидности не добавят 😃

Елена ******

Ну, если вы идете на светский раут или в оперу, прием какой-то, тогда смокинги бабочка. Если просто обычный день- галстук.

Елена Гилган

Кому как идёт... Одно могу сказать если росточка маловато, то лучше галстук...а если парень высокий ему и бабочку можно ...

Тёмыч

я настолько высокий что мне и удав пойдет вокруг шеи)))

Елена Гилган

Ну давай по другому, костюм тройка - бабочка, нет галстук)

Тёмыч

может лучше пару пуговиц отстегнуть?) и норм вроде)

Елена Гилган

Можно и так... Важное мероприятие?

Елена Гилган

Поздравляю... Сама три года назад платье выбирала)

Тёмыч

))) тут надо солидности считаю добавить, всё таки универ оканчиваю)

Елена Гилган

Тогда вдвойне поздравляю....

Лидия Саченко

Более солидным, безусловно, галстук. Бабочку нужно оставить либо для утренника в детском саду, либо для друзей жениха)

Тёмыч

пока в моём ассортименте только галстуки)

Тёмыч

жизнь принесет свои сюрпризы)