Тёмыч

Что выглядит более солидным бабочка или галстук?

Ответы · страница 4
@@@ Викуличка @@@

Смотря как вас понимать, по военной тематики или бабочка от природы и галстук который носят на рубашке?

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Ви
Вика

у этих аксессуаров разное назначение....бабочка - вечерне-нарядный вариант (театр, ресторан. свадьба)

Прошлое

Это от человека зависит..Если официоз- то гаслстук..Если светское- бабочка..У меня сын бабочки носит

Николай Шереметьев

Тем, а ты представь себе Чарли Чаплина, официанта в ближайшем кабаке....и Германа Грефа....Вот и ответ

Катерина Быкова

Галстук... Но и без него в рубашке можно выглядеть солидное, а иногда и с галстуком на шутов похожи...

Елена Фадеева

Солидным и современным - галстук. Респектабельным и элитным - бабочка. По ситуации будем одеваться.

Гульнара Гарипова(Салимгареева)

а мне по душе расстегнутая верхняя пуговица 😜 кто не согласен ,тот покривит душой)))

Андрей

бабочка в повседневке, это идиотизм или Вы гомик. Бабочка только под определенные места и события.

Арина

Смотря с чем они одеты. например с белыми носками и трусами в сердечек они будут смотреться нелепо

Александр Сергеев

Это смотря для кокого мероприятия, на некоторые мероприятия бабочку просто не культурно одевать.

Юлька Лоскутова

всё-таки галстук, на встречу ты скорее всего наденешь галстук, а на премьеру чего-нибудь - бабочку

Елена Ивановская

галстук--для официальности, бабочка--для театра, особых гостей и свиданий и др.подобных ситуаций.

Anatol Solear

Солидность здесь не совсем уместна -все определяют обстоятельства и состав публики мероприятия

Зоя Фролова

Бабочка более празднична торжественна А солидно можно выглядеть и в галстуке, при хорошем вкусе

Мона

С бабочкой на собрание не сходишь,для этого нужен галстук.А бабочка это -концерт,опера,классика.

Татьяна Павельчук

Кому что больше подходит...На мой взгляд, галстук - солиднее, а бабочка - элегантнее))) Выбирайте...

Наталья Пугачёва

по мне галстук, бабочка более парадный вид, на выход, ты хоть видел на саммите чувака с бабочкой?

Татьяна Овчинникова

Бабочка для более торжественных мероприятий, а галстук - для деловых встреч и офисной работы.

Зарема Рамазанова

Галстук более солидно выглядит на деловых встречах, а бабочка предназначена для иных встреч