Тёмыч

Что выглядит более солидным бабочка или галстук?

Ответы · страница 8
Анна Алексеева-Никифорова

Бобочка, чтобы привлечь внимание, галстук более по деловому, смотря цель какая

Светлана

Главное чтоб поведение ...внутренняя сущность ... соответствовали вашему стилю

Виктор Алексеенков

УМЕТЬ ЕЩЁ НАДО,И ТО ,И ТО НОСИТЬ.....

Т@тьян@ Демичева

это зависит от фактуры мужчины...хотя мне оба эти украшения мужские нравятся...

Дина Рустамова

Галстук выглядит серьезнее и солиднее. А бабочка - празднично и торжественно))

Бродяга

галстук
бабочка скорее для какого-нибудь банкета или официанта или под образ

Катя

Галстук-бабочка идёт далеко не каждому. Обычный галстук проще - он всем к лицу.

Ольга Сухарева

в бабочка ходят в ресторанах официанты, а в галстуках официантов нет. 🙂

Михаил Алексеенко

Как "умело" носят "бабочку", лучше в "косом Виндзоре", чем выглядеть официантом!

Татьяна Г.

Смотря куда идете.Если на банкет,то-бабочка,а если на работу,то лучше галстук.

Ана Колганова

Бабочка не уместна в повседневной жизни, а правильно подобранный галстук, да.

тина евсинеева

Сложно сказать, галстук это дневной вариант солидности, а бабочка вечерний)

Зоя Рубина

смотря куда идете. если концерт или званый ужин - бабочка, остальное галстук

Альциона Эта Tau (Кнопа)

бабочка, наверное, для определенных ситуаций? галстук всегда актуален, имхо

Птица Счастья

если костюм 3-ка или 2-ка - то галстук однозначно, а к смокингу только бабочка

Maiya Ziyaeva

пока не прихлопнули бабочку не появился галстук , а теперь сами подумайте)))

Wo
Wolf

Однозначно бабочка ) Ну галстук более деловой, а бабочка более праздничная

Wo
Wolf

Отпустите, они и так не долгожители )

(◆_◆)

Я б одел шейный платок под, незастегнутую на верхние две пуговицы, рубашку.

Татьяна Кондрашова

солидным конечно галстук но бабочка мне больше нравиться она такая легкая

Кристина С:

Бабочка-это милости,а галстук-серьезность и уверенность.Галстук,наверное.

Наталия Стрельченок

офигенный смокинг и, конечно, бабочка... ну это на оочень себе мероприятие..