Ольга Пашкина

Какой быть должен первый новогодний тост в год синей лошади?

Ответы
Гулзамера Нахмедова

поздравляю с новым годом. желаю чтобы новый год был верным \, добрым как лощадка

Ольга Пашкина

Спасибо! И Вас! И чтобы здоровье – крепким, радость – сильной, доход, как минимум, стабильным.

Гулзамера Нахмедова

спасибо

Рома Роман

Буду оригенален ,Что бы было побольше денег и любви ,Дзынь)))))

Ольга Пашкина

Принимается! Дзынь, дзынь!!! С наступающим!!!

Рома Роман

Спасибо большое ,взаимно)))))) Дзынь, дзынь Хеппи нью хир как говорится)))))

Алёнушка Казакова

Чтоб в этом году мы не пахали как лошадь )))?

Ольга Пашкина

Да пахать что))0 главное, чтобы оплата труда была лучше, чем у лошади)

Алёнушка Казакова

это точно ! С НАСТУПАЮЩИМ )))

Ольга Пашкина

Спасибо! И Вас)

Дмитрий Косьяненко

Кокой нибудь, чтоб до синевы не дойти...

Татьяна Микулич

Год Синей лошади начинается 31 января.

Кайсар Кыдыров

"Не стучите копытами,паркет новый!!")))

Дмитрий Задернюк

за этих прекрасных созданий!