💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Из лички полгода назад:
"у нас также, как и в россии.. абсолютно, они как близнецы-братья, у нас зомбированное население от зомбоящика, на телевидении одни россияне вещают, на белорусском телевидении поувальняли всех до одного белорусов... Очень много противников режима под арестом после событий 20 года... людей увольняют с работ из-за того, что они участвовали в митингах, и на работу никто не берет. Люди вынуждены уезжать за пределы.. Так что мало кто остался тут".
Пюрешки, что по культурке?

Ответы
Виталий Вилисов

ох уж вы в своем придуманном мире живете))), нет этого и в помине

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам с рф виднее, чем белорусам?

Виталий Вилисов

Так тут о параллели вещается), потому достаточно посмотреть как оно в России, тут ничего подобного нет, а как там некоторые белорусы себя позиционируют, это уже вопрос даже не то что к ним, некоторым), а к вам)), которые эту фигнию распространяет)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, чмонька.

Виталий Вилисов

Ну, это ваше кредо быть вечным чмо хохляндским 🤣

Андрей Лапин

я не буду ээто читать читай сама