Любовь ✿✿✿

— Я женщина, а не посудомойка.
— Я мужчина, а не банкомат.
Обязательно ли в семье разделение обязанностей??

Ответы
Сергей Портнов

Я не сторонник домостроевского, да и вообще, бытового порядка во взаимоотношениях. Из за этого семьи лишился 😄 По моему неважно, кто и что делает, но посуда сама не вымоется, а без денег, так и вообще полный ппц 🙂

Евгения Модина

нет вот когда встречу свой идеал и он будет меня боготворить то я тоже буду с ним хорошо обращатся и деньги это не самое главное а самое главное когда ести понимание а остальное приложится

Владимир Ильин

Разделение обязанностей - обязательно, но не обязательно традиционное. Я, например, с удовольствием мою посуду и готовлю еду.)))

Юрий Кузнецов

Думаю да,но мужчина должен быть универсалом,что бы всегда прийти на помощь слабому полу а то и полностью его заменить.

Иван Фотин

Так поставлено жизнью. Ты бы хотела быть банкоматом для мужчины слабый пол сиди дома а я пойду похать.

Константин

конечно нет. Ну если я могу. что-то сделать должен жену ждать? Или она может, что должна меня ждать?

Ан
Андрей.

Вовсе не обязательно, в некоторых так называемых обязанностях можно друг друга заменять, вот.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Предисловие об одном, сам вопрос о другом. Ну да ладно, отвечу на вопрос: Нет, не обязательно.

...s.k.l.b.r...

...жизнь как салат ассорти...каждый имеет свою ценность...но в гармонии это ещё и композиция...

Елена

конечно!включая детей! каждый должен делать то, что умеет лучше всего..как на производстве!

Вероника Королевская.

В семье все должно быть гармонично.И помогать друг другу нужно с любовью и заботой.

Владислав Яковлев

смотря кому и в какие планы.. я вырос в такой жизни где нужно все делать в семье.

Сергей Карманов

вообще желательно, чтобы избавиться от лишних бытовушных проблем в будущем

Ал
Александр

умерьте аппетиты , и купите уже наконец посудомоечную машинку , и всех делов

Романский Петро

Нет. Даже наоборот. Хотя Мужчиной можеш ты не быть, а банкоматом быть обязан!

Анастасия Савина

иногда разделение необходимо,а иногда можно и без него спокойно обойтись.

Сергей Лопатин

желательно, но не обязательно Женщина должна "своими" делами заниматься...

Станислав Ефременко

Разделение обязанностей - полный бред и серьёзная угроза отношениям

Игошина Вера

Глупости все это,кто свободен,тот и старается что-то сделать в доме.

Александр Савельев

Там, где разделение, никогда не будет понимания, а значит и счастья.