Fuad

Если драка неизбежна, то надо бить первыми? А это не козырь для гопников? Ведь сейчас каждый гопник станет нападать на людей, а на суде скажет о том, что я ударил первым потому, что меня хотели ударить первыми.

Ответы
Любовь Александрова

я думаю, что это сложный вопрос , слишком много составляющих!! И не вопрос , что тебе повезет как тому армянину, что убил ножом четырех гопников, что напали на его дом, и его оправдали.!.....

Fuad

на Россию никто не нападал и не собирался

Любовь Александрова

так я не поняла ты про гопников или про Россию?

Fuad

про главного гопника, который правит Россией.

Любовь Александрова

ну. ты извини я уважаю того мужика который защитил свою семью и уложил трех или четырех гопников , я представляю что бы онм сделали с его детьми и женщинами , А н ассии

Алексей Ерёмин(Бердск)

На суде не разбирают,каким по счёту ты ударил.Там смотрят мотивы и угрозы.Если на тебя замахиваются дубиной и целятся из оружия,ты что будешь стоять и обтекать от страха?

Fuad

с чего вы решили, что эти два дебила правы???

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ссылки не открываю.Учись излагать мысли словами.

Артур. Владикавказ.

Есть понятие, что человек сам виноват в том что при первой встрече с хулиганами пришлось просто сделать им поклон! Как ты думаешь, почему?

Fuad

а как ты думаешь, суд оправдает того, кто ударил первым?

Артур. Владикавказ.

Ты так и не ответил на вопрос! Но запомни, за самооборону не посадят меня в тюрьму!

Fuad

за какую самооборону, вам кто то угрожал или вы нафантазировали то, что кто то вам угрожает?

Артур. Владикавказ.

Суд оправдает того кто пострадал! А кто виноват ждёт уголовный кодекс и если первый раз, условный срок!

Fuad

эти два придурка решили, что на них кто то пытается напасть. посмотрите на 1,35 минуте, даже по мимике путина можно увидеть о том, что таракан несёт чушь.

Артур. Владикавказ.

Ты насчёт этого, там всё правильно будет закон выполнять!

Fuad

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен с Вами. Но не понимаю, почему россияне так воодушевлённо подхватили и одобрили этот путино-гопнический принцип поведения?

Fuad

понять не сложно, они подхалимы и боятся своего царя, они его сейчас типа любят, а как только он умрёт, за ним начнут говорить самые последние слова, которые мы слышали. россияне трусы, это факт.

А. Беркович

Почитай законодательство США. особенно статьи о самообороне, если что то способен понять.

Ринат Фамутдинов

Ударили по щеке, подставь другую??? Вас когда-нибудь били? Меня да и я дрался в ответку!!!

Fuad

я никогда не проигрывал в драке, даже если их было пятеро, у меня много сил и быстрая реакция, однажды на меня напали 5 человек, главарю сломал руку, а другие сдались.

Ринат Фамутдинов

Э... повезло!!! Мне досталось конкретно (1,5 месяца в больнице), правда потом этих "орлов" нашёл. Сделал им очень больно! Правда с района пришлось съехать (участковый посоветовал)...

Fuad

от вида человека многое зависит, у вас наивный взгляд, им кажется, что вас можно оскорбить и побить, а у меня серьёзный взгляд, никто не рискует нападать на меня один на один

Ринат Фамутдинов

Да шел поддатый просто...

Niemand Против Войны

Даже гопники без причины не бьют. Нет причины – надо придумать. Отсюда и "укронацизм".

Эльвира

Нет. Бывают ситуации, когда нужно.
Но какие - я вам не скажу. Это моя личная тайна.

Эльвира

Украинцы - нет.

Fuad

вот мультик, в ютубе помещён 7 лет назад, начни смотреть с 9-й минуты

Эльвира

А вот скажи мне, почему антилопу спасти хорошо, и тем самым оставить тигра голодным - тоже хорошо? Чем антилопа лучше тигра?

Fuad

антилопа и тигр, это животные, а русские и украинцы это люди. для вас нет разницы?

Эльвира

Это в мультике. Украинцы тут ни при чём. А ваш намёк я, наверное, поняла.

Андрей Григорьев

Если я ударю первым, на суде говорить против меня будет некому

Fuad

значит загремите по вышке)))

Андрей Григорьев

С чего это? Никто ничего не видел и ничего не знает

Fuad

это если)))

Александр S

Судя по всему речь уже идёт о политике некоторых государств...

Улугбек

Ты - прав, Фоат.... Но зачем же доводить до суда!!!

Bob Rob

Крабах тоже не первые? На своих посмотри .

Ис
Искатель

Купи боксёркую грушу она тебе ответит

Валерий

Кстати об этом Путин недавно говорил

Fuad

Rada Klimova

Азотная кислота в помощь......

Ценитель Прекрасного

А если драка была избежна?

Оксана

это и есть посыл гопника

Слуга Государев

Только суд осудит обоиз

Наталья

Логично и не оспоримо

Ел
Елена

Это Россия, так и есть