Ан
Андрей

В магазинах нет нормальных светодиодных ламп, сменных картриджей Б-200 к фильтрам "Аквафор", уходят с рынка некоторые марки авто. Что еще пропало в связи с санкциями?

Ответы
Валентина

А ты без этого не проживёшь? Езжай туда, где это есть...

Ан
Андрей

не нужно мне указывать куда ехать, я без Вас разберусь. Вы здесь для хамства?

Валентина

А вы для несправедливой критики? На чью мельницу воду льёте?

Ан
Андрей

о какой справедливости речь? что страна сама толком ничего произвести не может и не хочет учиться - я должен кричать "браво"?

Валентина

А вы произведите для страны и вам будет "браво". Это всё временно. А вы уже сдаётесь...

Ан
Андрей

каждый должен делать то, что выбрал по жизни. Так вот - я ничего и не собирался производить. Критика у меня справедливая, сдаваться мне не кому. А вы продолжайте поднимать рейтинг, тем самым ухудшая истинное положение дел! Вам меня, видимо не понять, поэтому не утруждайте себя ответом.

Ирина

не замечала.а фильтры разве не нашего производства?

Ан
Андрей

нет, конечно, захотелось у народа спросить - может что правда пропало

Ирина

что пропало-то несущественно.вот цены растут и непонятно с чего бы

Ан
Андрей

в России что-то понять невозможно

Ирина

возможно.но лучше не надо

Ан
Андрей

ок

Ирина Ирина

Продукты!!!!

Ан
Андрей

ок

Грета

многое

Ан
Андрей

пару общепокупаемого

Грета

фрукты вкусные пропали, овощи

Ан
Андрей

ок