Старый Меломан

🖼 Сегодня попросила своего парня сходить в магазин, написала ему список, что нужно купить для дома. Он пришел, все принес. Я попросила показать смс о списании денег, чтобы знать, сколько он потратил. В итоге оказалось на 87 рублей больше, чем то, что я просила купить. Потом он мне сказал, что зашёл в магазин и купил себе пиво за 49.90 и еще какие-то сухарики.
После этого у нас был скандал, я плакала, и не понимаю, почему он так со мной поступает. Мы вместе уже 4 месяца, и я считаю, что мы во всем должны советоваться друг с другом, а он, получается, меня предал.Права ли эта женщина?

Ответы
Таяна

Там другой вопрос быть должен:"здорова ли головой и психикой эта бабенка?" Вот тогда более точно можно ответить.. нет! Она больна.... Ей контролировать каждый пук надо, тк нет доверия ни к себе самой, ни к миру, а значит и к мужчине.. а это отсутствие любви в себе самой!

Ви
Виктория

таяна добавьте меня нам срочно нужно погворить

Екатерина Емелина

🖼Скандал устроить из-за пустяка. На его месте надо было купить себе пиво, ей мороженое. Не догадался.... себя только побаловал. А предательство-то в чем? Да, еще важно: чьи деньги были. Если ее, то тратить на себя было нельзя.

Старый Меломан

Да с такими надо прощаться

Александр

Он просто исчадие ада, преступник! Как он посмел, пиво и сухарики ему...Таким нет прощения! За тупость в подборе спутницы жизни.

Ел
Елена

🤣

Al
Alex

Я бы нахер такую послал и не заморачивался. Ещё одна причина не давать женщине деньги и самому контролировать расходы.

Алекс Венцель

Деньги были ваши или его? Если ваши, то выходит что он залез к вам в карман...Если его, то всё нормально...

Александр Гусев

Нет. Не права. Думаю, если бы он купил мороженое, или лимонад скандала бы не было. А вот пиво - низззяяя.

Долой Геноцид

Нельзя до такой степени контролировать мужа. Ну или он должен вам тоже что-то вкусненькое купить

Старый Меломан

жизни мужику не будет.с такими надо прощаться

Елена

Самое интересное, что домой он пиво не принес. Где то за углом выпил)))

Старый Меломан

значит дома бы не дали выпить

Елена

да уж конечно...согласования то не было.

Старый Меломан

ну все равно это перебор от такой бежать надо

Елена

Но тем не менее не убежит. За таких почему то мужчины держатся. Будут ныть, жаловаться, но не уйдут.

Бабушка Морошка

других проблем нет. Он со своей карты платил. И он тебе не муж.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пиво без водки - деньги на ветер.

Старый Меломан

Молодец Морошка!От такой леди бежать надо!Ну а пиво с водкой это полярное сияние.Тем более с Российским пивом

Nihrenasebeblija

а он, получается, меня предал.🤐в смысле пивом не поделился?

Старый Меломан

да нет разрешения не спросил.На хер такая жизнь нужна

Λακσμι

Нет. Советоваться, конечно, хорошо. Но не до таких мелочей.

Старый Меломан

Бежать надо от таких женщин

Λακσμι

Ну нет уж. Если взял, то нужно учить жизни. Потому что другая и третья могут оказаться такими же.
Не бить, конечно. А просто сказать, что дура.

Oleg Mirov

Если это карточка его? То какие проблемы8

🇷🇺Anna😊

Она не имеет права его контролировать.

Аксинья

Кошмар какой-то....дурдом отдыхает!!!!!

Старый Меломан

Мужику уже и бутылку пива нельзя выпить

Аксинья

Да... 😡

Михаил Черевичный

Скандал из- за пива и сухариков? Хм.

Ол
Олег

уважаемая,вы просто неадекват.

Le Gushon

Пусть заказывает доставку.

Уральская Рябинушка

Да дура она, выпендрёжка

Старый Меломан

это точно от таких бежать надо

Романа

Это реальная история?

Романа

🤦‍♀️

Шепот

ой дура😂😂😂

Шепот

К таким ваще подходить не надо!)))

Старый Меломан

Это точно но они ни сразу раскрываются

Шепот

Такие? Да видно же!))

Шепот

Та да))