Сергей Дрожжин

Есть такой тост "За здоровье". Не согласен, ему от этого не тепло ни холодно. "на здоровье" - обидится, на вас бы вылили вы бы тоже обиделись, а вот "для здоровья" - самый раз))) кто не согласен?

Ответы
Галина Коваленко

Согласна но : За здоровье не пьют - за него молятся.За счастье не пьют- за него борются.За любовь не пьют- ее занимаются.А пьют за мечты- которые сбываются!

Екатерина Журавлева

Я НЕ СОГЛАСНА. ЗА ЗДОРОВЬЕ, значит оно есть а вот для здоровья ,значит вы губите себя . наоборот алкоголь вреден для здоровья.

Екатерина Журавлева

ТТАК ЧТО НЕ ПОДНИМАЙ БОКАЛ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Я ВРАЧ И ЗНАЮ ПОТОМУ.

Марьям Латыпова

не думаю, что правы. "для здоровья" выполняют какие-то действия, кроме тостов. все же "за"

Сергей Дрожжин

Ну как взять и просто вылить за него??? какая ему от этого польза???)))

Людмила Басанова

А для здоровья вредно !

М.
Мадина .

согласна )))))))))

*:
*олюсик* :((((

я согласна)

I.
Irochka ...

я согласна

Игорь Артемов

согласен

Слава Шандров

согласен

Марина))) ...))))

согласна