М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Кто такие паразиты?

Ответы
Александр Пузиков

Те, которые не производя ничего сами, пользуются за счёт других, ничего не давая им взамен, а зачастую и разрушая их!))))По-моему, вышло неплохо...

Retrum

Паразит - понятие относительное. Он может быть одновременно полезен в отношении чего либо и вреден в отношении другого...

Иван Прибытков

Низшие растительные или животные организмы живущие внутри или снаружи другого организма, питающиеся за счет него.

Vlad Horlan

Это то, что живет за счет носителя и при этом постепенно уничтожает источник своего существования..

Толька Ленин

Великие учёные USA установили и доказали, что тиПун может реально заменить parasita в журавлиной стае...

Olga *****

Это те организмы ,которые живут за счет другого организма.. Можно заменить на слово индивид..

Рыжий Охотник

ясно.

Маша Русева

Все части существующего мира, поскольку живут используя другие части, включая живые...

Рыжий Охотник

ясно.

Сергей Павленко

Растения животные и т. п., которые нами питаются. И не работают при этом)))

(◆_◆)

Дармоедствующие организмы в другом, более крупном, организме-носителе.

Татьяна Ф.

Существо, живущее за счет другого существа, т.е. паразитирующее на нём.

На
Наталья

это существа присасывающиеся к нам, и достающие нас везде(((

Рыжий Охотник

ясно.

Татьяна Наумова

Лично считаю, это люди, которые живут за счет других:)

Ибрагим Мамедов

дети бегающие по дому и ломающие все на своем пути)

Яна Криндач

организмы, питающиеся за счёт других организмов

Юлия Романчук

Как микробы, так и люди, выживают за счет других

Владимир Ильинов

это такие квартиранты без прописки и оплаты

Меломан

Которые наблюдают и вынюхивают.. как-то так

Анатолий Калашниковы

Это призеденты правители и их прихвостни

Па
Пашка_Солнце

Эти паразиты, такие паразиты, что ваще)))

Па
Пашка_Солнце

Кнешна я))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

сочувствую ))) Паразит - это организм,который живет за счет ресурсов чужого организма, а сам ни чего полезного не делает. Далее,тот организм с которого высосали все соки погибает,а паразитирующий организм присасывается к кому нить другому ))))))

Л:
Ленчик :)

некоторые люди ведут такой образ жизни.

Па
Пашка_Солнце

Прям про меня))))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну далеко ходить не будем, вон Пашка,сам признался только что в этом ))) А если шутки отбросить,то так живут не только отдельные люди,но и целые народности

Колян Красильников

это те кто такой красавице мешают спать

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и чего с ними делать? )))

Колян Красильников

казнить)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"казнить нельзя помиловать"....а запятую ставте сами ))))

Колян Красильников

прикольно)))ты суппер