Marina Margo

как считаете, можно ли продукты из Белоруссии есть? многие везут оттуда мясо, молочные продукты, грибы и т.д. а как же радиация?

Ответы
1:
1:1

если так смотреть на вещи, то есть нельзя ничего! Даже продукты собственного производства (всякие там картошки-помидоры) - они-то на своей земле растут, а вот воздух вокруг зараженный, дожди идут кислотные и т.д. так что, пора переходить на лечебное голодание и пить исключительно дистиллированную воду

Agness Shey

а Вас не смущает,что яблоки,которые Вы едите привезены из Припяти? не волнуйтесь...можете есть спокойно, пока не вырастет хвост=)

Инна Васильева

я пробовала. ничего особенного. колбаса как колбаса,сметана как сметана, всё самое обычное. в Украине можно купить и получше.

Наталья Радичко

еще не известно что опаснее,Белорусские продукты,или Китайские -под маркой других стран,

Тайkk@ Smail

тут нет радиации..я тут живу...и белорусские продукты натуральные..а российские - химия

Мария Рудевич

Мы кушаем эти продукты и все нормально . У МЕНЯ 7 ДЕТЕЙ . У НЕКОТОРЫХ УРОВЕНЬ 0.

Лора

Сгущенка однозначно хорошая и вкусная, за другие продукты не могу говорить,

Непредсказуемая *****

Можно и нужно, потому что они натуральные...Радиация есть везде...

Светлана Михальцова

радиация только в определенном районе, не по всей же Белоруссии

Алишер Халходжаев

моей жизни не хватит, чтобы скопилась в организме убойная доза

Сергей Александрович

Радиация везде,да и продукты сейчас везде с разными добавками

Евгений Горшков

можно, живу рядом с Семипалатинским полигоном и вроде ничего

Александр Коваленко

Употреблять в пишу можно, на радиацию плевать!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

радиация везде я была там в 92 и жива приехала

Валера Микушов

там намного чище чем унас посмотри по инету

*** Kristino4K@ ***

ну если так судить,то ничего есть нельзя!)

Анна Савина

не на всей же территории там радиация

Ир
Ирина

в России точно нет ничего съедобного

Александр Палеев

Наверное. Если чего у них там Батько

Сибирячка

так мы уже мутанты, чего бояться...