Александра Казанникова

Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, подай, страшно, говорить о жизни, конечно же, выяснять что бы он делал, если бы она умерла...)?

Ответы
Александр Репин

Для этого(я имею ввиду страшно,говорить о жизни,и выяснять про смерть)-есть телефон. И родственники,которым можно ночью позвонить. У моей мамы есть дочь(моя младшая сестра) и мамина родная сестра.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Особенно актуально про её смерть и про то, через сколько он жениться после этого события . . . и кандидатуры предлагать тоже любит . . .

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хочется положить свою голову на волосатую грудь и чтобы тебя гладили по головке...?😊

Игорь Бухтияров

Да, точно-точно. Не зря же существует народная мудрость, что все бабы одинаковые!

Федор

Мрачно ты.. А почему одну ножку? Раз уж так и.....И помирать зачем? вот придума

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Вот и мужчине тоже хочется , чтобы она ножки поднимала.😅

Алексей Генералов

Ага, а ещё всю ночь не спать и говорить ему - Я плохая жена!?

Алексей

вот почему у почти всех женщин этот вопрос про смерть ))))

Александра Казанникова

Интересно знать

Алексей

вот очень много было знакомых которых именно ночью интересовал этот вопрос

Тссс...

Ночью он мне совсем не нужен...мне нужна тишина и темень

Сергей Антипин

точно, каждый спит на своём этаже))

Тссс...

Лепота)

Сергей Антипин

хм, а вдруг на моём этаже заведутся барабашки женского рода?))

Тссс...

Что ж плохого))

Сергей Антипин

капитану хорошо, барабану плохо))))

Ге
Геннадий

😆😀😆 одним словом мозг повыносить перед сном..)))

Armen Avanesov

И даже просто поговорить? Тогда ждем ночи?😅

Николай Колюня

Точно,много дам ночью любят"А поговорить")))))))

Андрей Халфин

Это пока женщина - ещё маленькая девочка....

Сергей Дурнев

Оригинальненько. И на каком месяце ?

Денис Иванов

Вы случаем не моя жена???)))))))))))))))))))))

Денис Иванов

не корректно конечно- но сколько Вам лет то???

Денис Иванов

и что поздно то???

Александра Казанникова

Что-то менять...

Денис Иванов

да ну - перестаньте.мы с Вами почти ровесники!!!У меня жене 49 и вы не поверите,когда мы сошлись,она и я все поменяли(а это было три гова назад)сейчас все говорят она похожа на девочку и глаза горят,а те кто был раньше там и остались...

Slam Di

Ну у Вас я думаю проблем нет с этим)

Александра Казанникова

Да???думаете???

Slam Di

Предполагаю))))

Slam Di

А что это запрещено делать предположение

Александра Казанникова

Нет конечно

Slam Di

Тогда странен ваш вопрос почему))))

Андрей Евдокимов

Так и ночь пройдёт..на работу пора..

Серж)))

То бишь ей не спиться без него!?))))

Александра Казанникова

Ну как бы да

Серж)))

Да уж.. узкая специализация

Дмитрий Каракозиди

В принципе с тобой не поспоришь.

Гордюшка

а мужчина и терпи всю ночь))😜

Александра Казанникова

На то вы и мужчина

Гордюшка

и то верно))🌹😉🍓