Валерий Жуков

Достал из морозилки прошлогоднею вишню и сварил компот, оно скоро новая согреет. А у Вас, в морозилке, че-нить прошлогоднее хранится?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Да . тоже все есть.. Но в этом году вишен нет много... А вы не варите компотом... Залейте с морозильника вишню кипятком ... постоит... и все.. КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ.ЧУТЬ САХАРКУ... А АРОМАТ! И ВСЯ МЯГКАЯ И СВЕЖАЯ!

Дрок Виктор

Да.Конечно. Даже не знаю какого года - паутина, сушёные тараканы, плесневелая корочка хлеба, ещё чего-то ... Я его и не включаю, чего зря свет переводить.

Раиса Юхно

Никак нет !! Зачем захламлять себя лишними продуктами. Надо морозить самое необходимое для вас. А если есть лишнее - сделайте вывод на будущее..... . 😉

Та
Татьяна

Грибы белые замороженные. И смородина красная. И земляника. А ещё говяжий язык. Никак руки не дойдут его приготовить.

Любава

недавно достала малину))) сварила варенье..еще есть клюква, брусника, черника, черемуха, смородина и крыжовник..

Александр ))

У вас, что, малина уже поспела???

Любава

все прошлогоднее..из морозилки

Александр ))

Я то думал свежая!!! Моя С сахаром перекручивает малину, не варит, с чаем какая прелесть из морозилки...

Наталья Сокольская

В этом году ни вишни, ни яблок, ни сливы нет. Так что прошлогодние запасы если остались, очень пригодятся.

Валерий Жуков

У нас много

Химера

Согреет-это опечатка, или компот был с добавлением алкоголя?)) У меня земляника и клубника ещё есть.

Химера

Он умеет))

Им
Имя

Грибы замороженные, протертые с сахаром ягоды.....уже выкавыриваю по баночке.надо подчищать

Не
Неподарок

Тоже мороженая вишня!!! А еще смородина черная и малина. Добавляю в творог и йогурт.

Елена Островская

Аналогично, только сейчас доели вишню, ещё немного малины есть....прошлогодней...

Марина

Полно еще фруктов двухлетней давности. Я компот не люблю, зря их морозила.

Алексей Сергеев

Проблема...

Марина

Да уж...

Алексей Сергеев

Неужто всё так плохо??

Марина

Когда денег нет, то и проблем куча.

Алексей Сергеев

Да, деньги многое решают...

Одинокая Сволочь

немного чёрной смородины осталось, малину уже слопали.... бруснику тоже..

Марина Куркина

а то! вершки и корешки...при тушении и варке -супер! хоть и молодой полно...

Александр Ефремов

Ага! Продовольственная программа совдепа... И места занимает немного.

Анна Савина

я вот из красной смородины компот сварила. Тоже в морозилке лежала.

Юрий Шкворенко

Только что сварил компот из прошлогодней смородины из морозилки!

Уральская Рябинушка

Есть рябина, честное слово, это не шутка в связи с моим ником😊

Уральская Рябинушка

Ну конечно

Валерий Жуков

Фига себе

Уральская Рябинушка

А что ту такого?

Валерий Жуков

Ну, когда я там жил не было

Уральская Рябинушка

Да не смешите народ

Амина

да. и вишня и малина и перец и морковь и помидоры и петрушка/)\

Просто Вишенка

Угу... есть ещё немного вишни, клюквы и чёрной смородины...

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

малина, слива, виноград, щелковица))надо кисели варить))