Ксения Воробьева

вопрос к мужчинам: какой вы видите настоящую женщину?

Ответы · страница 15
Лилия *******

И что ответили??)))

Ксения Воробьева

а вы посмотрите ответы. Там их просто куча!!!!! и все очень разные. Есть смешные, есть серьезные...

Лилия *******

Спасибо , познавательно )))

Вадим Леонтьев

ее не существует

Ксения Воробьева

почему же? и какие черты вы хотели бы видеть в ней??

Вадим Леонтьев

одна черта нужна - понимание

Максим Чу

с тремя дырками

Максим Чу

с двумя пошлятина а с тремя нет

Николай Антонов

Естественной...

Ксения Воробьева

да, хорошо. Николай, а вы что скажете?

Николай Антонов

Скажу...без маски...

Маргарита Просто.

100% согласна. Это не защитит от тех, кто не влюбится, но зато гарантирует, что тот, кто влюбится, не разочаруется на второй день..

Ксения Воробьева

думаю, что "без маски" - и есть открытость и честность. мне кажется здесь речь идет об одном и том же....

Маргарита Просто.

И не надейтесь, Ксения.... Николай Вам выше ясно написал, что он об открытости не говорил...)))))))))

Юрий Кузнецов

Сексапильной

Ксения Воробьева

это неинтересный ответ. сексапильности у нас - в каждой второй полно

Юрий Кузнецов

Не знаю одни пьяницы кругом сплошь и рядом одни алкашки!!!!

Ксения Воробьева

ну и окружение у вас...... странно все-таки

Юрий Кузнецов

Да нет так и есть я в городе живу и только таких и вижу везде еденицы нормальных женщин

Ксения Воробьева

ну, значит, я прямо-таки на коне 🙂

Илья Пудовкин

Верную,но увы

Ксения Воробьева

что?? хотите сказать - нет таких?

Андрей Савченко

каждому свое!

Андрей Савченко

у меня жена настоящая женщина!!!

Барон Цыганский

ОБНАЖЕННОЙ ..

Ксения Воробьева

это уже было в ответах ))) не принимается! давайте еще!

Ксения Воробьева

так это - каждая вторая у нас секси :)) и все настоящие )))))))))

Барон Цыганский

ВАС ПОЧЕМУ-ТО ХОЧЕТСЯ ПОСТОЯННО

Ксения Воробьева

🙂 да? вот и мой м.ч. меня тоже постоянно хочет. хочет и хочет, зараза. Но не любит....... уже год таскается ко мне. И ведь моложе на 12 лет, зараза. Все мозги мне выкрутил.....

Ксения Воробьева

а что - это идея!! :)) думаешь, не сбежит? :)) у меня еще и свой собственный есть. Пусть всех кормит :)))))))))))))))

Ксения Воробьева

чего поможешь? кормить всех?? я согласна!

Иса Дашаев

Женственной.

Ксения Воробьева

а понятие женственности - что это для вас?

Иса Дашаев

Все,начиная с одежды ...........поведение.

Ксения Воробьева

вобщем не умеете вы, мужчины, рассказывать. ничего конкретного...

Иса Дашаев

Мадам,мы разной национальностей,не поймем друг друга.Спросите у других.

Ксения Воробьева

ну, так а чего пишете тогда... только путаете всех

Иса Дашаев

Я отвечаю на все вопросы,которые приходят ко мне.

Александр Алексеюк

Счастливой)))

Ксения Воробьева

мужчинам нужно видеть женщин счастливыми??? а почему?

Александр Алексеюк

Тогда и мы с вами будем счастливы)))

Ксения Воробьева

не знаю.... наверное, это взаимное все-таки. Мужчина должен делать свою женщину счастливой, а женщина это счастье отдавать ему. А иначе никак не получится :))

Pavel Gulenko

понимающую!!!

Ксения Воробьева

а что она должна понимать?? ваши беды и радости? так ведь сразу не разберешь - будет она понимать вас или нет.... или вы распознаете это безошибочно?

Pavel Gulenko

ну не безашибочно,это приходит сразу либо со временем

Мансур Мухаметьянов

такой как вы!

Мансур Мухаметьянов

разве женщина бывает не настоящей?...

Ксения Воробьева

я спрашиваю теоретически. С позиции такого выражения - "настоящая женщина"

Waldemar Walter

а вы мужчину

Ксения Воробьева

почитайте в ответах. я писала об этом много раз

Сергей

Не встречал

Ксения Воробьева

интересно...... а какую все-таки встретить хотите?

Сергей

Такую 'за которую можно свернуть горы!создать самое потрясающее на земле' когда сильно тяжело !!. Могла обменять и сказать 'ты сильный 'ты все преодолевать сможешь 'я с тобой рядом и люблю!!

Уримен

Обнажённую

Ирина

😮

Уримен

Привет. Куда пропала

Ксения Воробьева

про обнаженную уже многие высказались :))

Ирина

я одета...меня никто не хочет поэтому видеть 🌹

Сергей Назаров

НЕНАСЫТНОЙ

Ксения Воробьева

нет, ну так не честно!! я про женщин не знаю ничего! про настоящих мужчин - могу сказать. А вот женщины - не моя специфика :)))

Сергей Назаров

ХОРОШО ..ДАВАЙ ПРО МУЖЧИН - СПЕЦМАЛИСТ

Ксения Воробьева

настоящий мужчина значит? :)) женщина с ним должна чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ. Самой красивой и желанной. Женщина с ним должна чувствовать себя защищенной. Женщина с ним должна быть, как за каменной стеной

Сергей Назаров

ЗНАЕШЬ Я ГДЕ ТО В КЛАССАХ УЖЕ ТАКОЕ ЧИТАЛ ...К ЖЕНЩИНЕ ТРИ ПУНКТА ..А К МУЖЧИНЕ НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО ...Я ДО 25 ДОСЧИТАЛ - БРОСИЛ

Фе
Федор

Блондинкой

Ксения Воробьева

Оу! еще одна блондинка разбила сердце мне?? )))))))

Дмитрий Слитинский

Фертильной

Дмитрий Слитинский

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Владимир Владимир

Любимой!))))

Владимир Владимир

Он, что сказал, что не любит!?) мне уже интересно, а о каких поступках речь , ваших, или окружающих?!

Ксения Воробьева

он говорит, что не испытывал настоящей любви ни к кому и никогда. может, он сам не понимает ничего? молод еще (27 ему).. а о поступках я говорю о его. Просто мы живем с ним очень близко - в одном подъезде. а видимся раз в неделю. Объясняет он это большой занятостью. Да, может быть, он и занят, ведь у него специальность подразумевает большого умственного труда. Да, у него еще и уроки английского языка на неделе. Но смс мне сбросить в течение недели и поинтересоваться - как дела - он этого не делает. Хотя встречаемся мы уже почти год. Из всего этого я и делаю вывод, что действительно не любит. Просто проводит хорошо время, вот и всё... потому и задала первоначальный вопрос, чтобы разобраться в себе

Владимир Владимир

Ну он, это еще не весь мир!))) он ведет себя, так, как вы ему позволяете в своих отношениях , это значить , вы делаете, так , как ему удобно, а слишком легкая доступность порой играет злую шутку и он знает, что вы боитесь потерять его, а значит сам не боится, ну и так далее можно говорить много, но лучше в перейти на другой формат!))))

Ксения Воробьева

всё это мне понятно очень. понятно! те ми же словами я всё это себе проговариваю. что вы подразумеваете под "перейти на другой формат"? что я должна сделать? прикинуться равнодушной? больше отказывать? что??

Владимир Владимир

Нет )))))) нам нужно перейти на другой формат!)))) весь мир читает!)))))

Юлия Липская

я женщина..

Ксения Воробьева

рада за вас!!! :)) мы, женщины, совершенные существа :)) а они - нет :))

Юлия Липская

да-да.. только им не говорите, а то у них их самооценка упадет еще ниже... Они почти все думают, что идеалы...

Ксения Воробьева

:)))))))))) Ох, Юлечка!!!! В мои-то годы этого не знать :))))))))) я наоборот и всем байки пою. А они слушают, как идиоты :)))))))))) и за это любят :))))))))))