Ксения Воробьева

вопрос к мужчинам: какой вы видите настоящую женщину?

Ответы · страница 3
Сергей Благодарнов

Настоящая она живая,болтает,красится,двигается,грудь есть пусть не большая зато настоящая.))

Вадим Гаврилюк

прежде всего это друг и обязательное качество - человечность , а все остальное -- на "любителя"

Евгений Жизнев

Своей, близкой...ни фемини, ни дайкой, способной разделить тяготы союза, а не грести под себя.

Константин Воронин

Хорошенькой, и чтоб шпильками не цокала. а подкрадывалась тихонько и ныряла под одеяло.

Ксения Воробьева

хороший ответ :)) не злой, не банальный, с долей юмора... молодец! а у вас такая есть? и если серьезно, можете ответить про свой идеал настоящей женщины?

Константин Воронин

Хорошо, только вечером, обед заканчивается.

Ксения Воробьева

ок! у меня тока рабочий день начался :))))))))

Александр Сергеев

иногда женщина краше за счет многих качеств, которые не присущи т.н. настоящей женщине

. Хасс

настоящая женщина-идеальная женщина..жто та,к которой не могут возникнуть претензии..

Владимир Осипов

Когда ты будешь смотреть глазами настоящей женщины то ты увидишь настоящего мужчину

Евгений Тян

что бы в гостиной была королевой,на кухне кухаркой,в постели проституткой..... 😄 😉 🌹

Андрей Татаринцев

Хотелось видеть прекрасной, доброй, ласковой и отзывчивой! Но это просто мечты........

Андрей Татаринцев

Что не надо? Из стопора выходить? Или на скайп переходить?

Ксения Воробьева

не надо в ступор впадать :))) просто всё спокойней надо воспринимать :))

Ксения Воробьева

так вы же и пишете, что упали в ступор :)))))))

Андрей Татаринцев

Вот я и пишу что ВЫ хороший человек, а я редиска в ступоре(мозговом)

Андрей Татаринцев

Всегда тяжело с хорошими, боишься обидеть просто так, нехотя по глупости не так сказал не так посмотрел, во и так бывает 🙂

О*
Олег *

Сложно ответить! В каждой части России свои пожелания..как подсказывает этот сайт.

Ксения Воробьева

мммммммм!!!! Такое говорят здесь впервые! говорили про то, что у каждого мужчины - свои понятия. Но вот про территориальное деление впервые слышу! а если можно - поподробнее...

О*
Олег *

Общество везде разное,приоритеты ценностей тоже..каждый город выживает как может, поэтому и ценятся какие то житейские навыки

Ли
Лифтёр

Опрятной и женственной. Никого не заинтересует внутренний мир омвиневшей неряхи.

Ксения Воробьева

а что, по вашему, включает понятие женственности?? расскажите?

Ли
Лифтёр

Происхождение и воспитание в полной семье на русских православных традициях. С понятием достоинства, стиля и культуры. Ибо среда определяет сознание, а от осинки не родятся апельсинки.

Ксения Воробьева

спасибо. мне всё понятно. очень хороший совет

Ли
Лифтёр

Я старый уже. Спасибо. Весьма польщен

Андрей Garr

Синоним Любви, нежности, ласки. Та, с которой хочется БЫТЬ, а не от которой БЕЖАТЬ

Валерий Попов

Ласковой и нежной !)...Любящей и верной , одним словом половинкой одного целого !)

Дима Y

Иногда раздетой... иногда одетой... зависит от обстоятельств, время и места 😉 )))

Александр ))

Так много прилагаьельных!!! Не могу перечислить, они все есть у моей женщины...

Ксения Воробьева

вам повезло... счастья вам!

Виталий Позыгун

настоящую???)))) Ксения...при всём уважении к вам....не тупите....что за вопрос???))))

Ан
Антон

Красивая, стройная, 3ий размер груди, без лишнего веса и дофига зарабатывает.

Нехто Иванов

НЕОБЫКНОВЕННОЙ!!!!!! утром,повернув голову навстречу ещё дремлющему счастью.

Елена Азаматова

поделюсь.я тут сегодня уже читала ответ:"понимающей, молчаливой, любящей". 😄

Ксения Воробьева

нда... у всех своё понимание. молчаливой хотят видеть. А некоторые хотят наоборот - эмоций 🙂 интересно, да?

Иван Бережной

Воспитанную в полноценной семье, имеющую и сохраняющую семейные ценности.

Иван Бережной

Нет, девушка, это норма. Если все это у вас есть, значит меняйте своего мужчину!