Ксения Воробьева

вопрос к мужчинам: какой вы видите настоящую женщину?

Ответы · страница 6
S.
Sмысл ..

все женщины - настоящие .. если они не резиновые .. без шуток ..

Azrael Azrael

это можно эпопею целую написать, но в 3 словах- это моя мама!!!

Максим Макарчук

женственную,умную,с чувством юмора,и чтоб голова не болела

Ксения Воробьева

знаете, я часто читаю похожие ответы мужчин. Что же моему-то надо? вот я и женственная, и умная, и подшутить умею. А уж про голову вообще молчу - несет меня. Только вот.... не хочет он со мной быть. по-человечески. Уже год встречаемся, и всё как-то.... ни о чем... Что ж мне делать??

Максим Макарчук

а че он хочет,может боиться,и ты зря тратишь время

Ксения Воробьева

что значит, - зря трачу время??? меня такие вопросы просто бесят!! если я человека люблю! Если мне с ним хорошо, и ему тоже хорошо - разве может быть время с ним зря потраченным?? в любом случае, если даже эти отношения не закончатся ничем, то время, которое было у нас - самое счастливое время!

Максим Макарчук

Ксюш ты сама сверху прочитай что писала,решать тебе,ведь было и есть или будет разные вещи,а боишься что вдруг другого не найдешь лучше,или еще хуже будешь сравнивать постоянно,тогда ограничься тем что есть и живи и радуйся,удачи золотце,и не нервнечай

Светлячок

я не мужчина и даже не мужчинка......переадресуйте им вопрос!

Дан Гру

Чтоб в постели прост-ка, в доме хозяйка, в гостях королева)))

Го
Горец

Пусть будет баба яга но с душевной красотой и не ворчливая.

Александр Левченко

У КАЖДОГО мужчины своя настоящая женщина и понять у кого т

Юсуф Чауш

не важно красивая она или нет главное чтоб она была умная))

Идальго

есть расхожее мнение: та, которая будет подносить патроны

Ксения Воробьева

о!! это уже было!! :)))))) и подавать эти патроны, даже когда все против тебя 🙂

Ксения Воробьева

то есть, речь идет о верности и преданности??

Arthur Avanesyan

Ничто не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.

Виктор Шубин

настоящую женщину можно у видеть в глазах любимой своей 😉

Алексей Соколов

Прислушивается,худая,высокая,не тупая,ну и есть принципы.

Святослав Зонтов

Ту которая в первую очередь любит себя ,воспитана и умна !

Алексей Гречко

Доброй, мудрой, спокойной. Короче, не такой как мы, идиоты.

Дан Сыдыков

страстную мудрую преданную и наконец то безупречную 🌹

Ксения Воробьева

нда.... всё про меня :)))))))))

Дан Сыдыков

о как я рад что еще есть такие дамы 🌹

... ...

да фиг знает если честно. все по свойму хороши и достойны

Алик Башаров

На балу красавица на кухне кухарка в постели умеющая все

Вячеслав Ершов

ВСЕ ВЫ НАСТОЯЩИЕ ТОЛЬКО РАЗНЫЕ ПО ВНЕШНОСТИ И ХАРАКТЕРУ

Доб Рый

женственную и умеющая показать что она глупее мужчины...

Roman Romanishin

Без дуростей,идиоток подруг и гламурных выпендронов.:-)

Ксения Воробьева

а вам именно такие попадаются?

Roman Romanishin

Всякие попадаются,а жена такая.