Счастье Моё

Почему именно кофе в постель, кто это придумал? А если я чаю хочу?😑

Ответы
Владимир Лисняк

Хотеть конечно же не вредно, Главное, чтобы подающий знал, что ему надо подавать Вам в постель в очередной раз. Заведите на столике перед кроватью блокнот. Сверху напишите "Желания" и перед сном дайте его прочесть Вашему избраннику. Тогда не будет никаких недоразумений, что подавать на утро.

Ан
Анатолий

давно был анегдот про русских за границей. Вам кофе в пастель или ну его на х......

Владимир Дружин

Я бы только теплой воды в постель - чтобы дольше жила...

Гордюшка

я принесу и если хотите печеньку))😜

Даниил Извеков

над постелью могу поставить, но в постель? за что?

Вадим

На здоровье! Я предпочитаю кофе.Но за столом.

Вадим

Ну,об этом не всегда догадаешься...

Счастье Моё

А надо о человеке сначала позитивно думать, ну а потом, уж что он заслужит.

Вадим

Надо.Но не всегда получается.Бывает,и неверное представление складывается.Как,например,у меня о Вас.

Счастье Моё

Не Вы один, попались на эту удочку, так что не переживайте.😊

Вадим

Хорошо,не буду переживать.Ни под каким видом.

Павел Ягуткин

Мне почему-то кажется,что это французы.

Людмила Канивец

Не люблю не кофе не чай в постели !

Иван Уздимаев

Вот иди на кухню , и попей

Матрешкина

А я горячего шоколада)))))

Зиннур (Октябрьский)

Чай вечером, кофе к утру

Маскаев Виктор

в постель? лучше в чашку

Богдан Ермолаев

А я сало ношу, копченое.

Виталий Жейц

Я по пятницам не подаю!