Na
Name

Когда у вас начнутся проблемы - тогда и узнаете кто вам друг, а кто так... лишний головняк. А вы уверены во всех своих близких?

Ответы
Таяна

Нет. Когда у меня проблемы - их вообще близко нет... ну кроме детей моих. А их я вырастила так, что они город друг за дружку и за меня.. всегда поддержат и помогут. Родня - нет. Им только деньги важны.

Na
Name

Удачи вам, сил и терпения)

Се
Сежок

Самые опасные враги самые близкие. Если бы вы знали что о вас говорят друзья и эти самые близкие. то с врагами бы чаще общались и возлюбили. как написано в библии- Любите врагов ваших и т.д.

ир
ирина рудович

Я даже в себе не уверена! Любой человек знает, на что он способен в ситуациях, которые с ним происходили, но человек не знает,на что он способен, в ситуациях, которых с ним еще не было..

Ir
Irа

Не очень люблю возлагать на кого то решение своих проблем и ставки ни на кого не делаю.. Знаю к кому и по какому поводу могу обратиться, а там как получится

Na
Name

Правильное решение)

Ir
Irа

🤷‍♀️

Вита

Есть с недостатками ,с небольшими. ,да мы все не идеальны. есть поможет тот ,на кого и не рассчитывал .А в целом ,повезло .Хорошие у меня друзья .

Елена Герасимова

Человек рождается один, и умирает один. Нельзя ни в ком быть уверенным, жизнь длинная. Людям свойственно совершать ошибки.

Na
Name

Тут разговор не о ошибках)

Ирина

Уверена конечно в своей семье полностью, когда назидательно, когда с советом, но всегда по доброму помогут, подскажут

Na
Name

Замечательно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, уверена.. Про всех всë знаю, но полагаться лучше на себя, всë равно... Слабину может дать любой.

Ти
Тина

Да уверена, более того,испытала на себе их заботу и внимание,когда была в сложной ситуации.

Здравый Знакомый

быть в ком то или в чем то уверенным - снимать веру в себя и ответственность за себя)

Na
Name

Нет, это значит чувствовать поддержку человека и быть уверенным в нем так же, как и он может быть уверен в себе

Ольга*

Уже проверены, родные это мои крылья.Сотрудники оказались редкостным дерьмом.

Na
Name

Это не редкое явление

Ольга*

Всех удалила без сожаления, так себе, народец

Na
Name

Бывает... Не ново

Ольга*

🍊 они без аллергена)))

Василий Тимощук

что за базар, позвольте мне вас спросить ?!

Мариша Князева

я привыкла рассчитывать только на себя - близкие меня не напрягают 🤷‍♀️

Павел Казаков

былд уверен - сильно ошибался - о ком то в лучшую сторону о ком то в худшую...

Юлия Пак

Проблемы - фигня. Вот кто сумеет перенести ваш успех и прорыв - это вопрос.

Na
Name

Мы и раньше не были детьми, время было не для игр

Юлия Пак

Дело же не в возрасте, а во внутреннем росте.

Na
Name

Это тоже началось слишком рано

Юлия Пак

Значит в старости наверстаете упущенное!

Na
Name

Хотелось бы раньше)

Елена

Для меня близкие никогда не были средством для решения своих проблем.

Василий Тимощук

Вы молодец, Елена ...

Bingo Bongo

Именно в близких я уверен . А остальные и не в курсе моих проблем .

Наталья *******

Вот именно я и отсортировала всех своих так называемых друзей

Ол
Ольга

Как показывают практика, уверенность явление относительное

Ju
Juta

А почему наши близкие должны знать о наших проблемах?

Na
Name

Если он достаточно близки, то и сами поймут, что - то е так

Ju
Juta

Как они поймут, если они с нами не живут, а говорить мы им можем , что угодно.

Na
Name

Близкие люди бывают не только родные, но и с теми, с кем общаетесь каждый день, часто видитесь...

Ju
Juta

О, да этим вообще на нас плевать, они же не родные)

Na
Name

Они бывают и ближе родных

Александр Захаров

У меня мировоззрение другое. Вы вряд ли согласитесь.

Na
Name

Любое мнение - лишь мнение

Александр Захаров

Я про мнение ничего и не говррил. Я о других вещах.