Na
Name

Когда у вас начнутся проблемы - тогда и узнаете кто вам друг, а кто так... лишний головняк. А вы уверены во всех своих близких?

Ответы · страница 4
Кот Василий

А вы?

Na
Name

А отвечать на вопрос перед тем как задавать тот же самый, но в более простой форме - вас не учили?

Кот Василий

А вас не учили, что задавать вопросы личного характера чужим людям это, как минимум, безтактно и невежественно?

Na
Name

Смотрю, у кого-то проснулось желание быть посланным? Если не хватило ума пройти дальше

Кот Василий

Когда аргументов ноль, то слабак переходит на оскорбления 😉

Марина Мясникова

Нет!

Елена

Нет

Си
Сибирячка

Нет

Ир
Ирина

Нет

Александр Петрович Кудрявцев

да

Р1
Рита 1

Да