Станислава Левицкая

И где же была наша ПВО!?

Ответы
Андрей Григорьев

И что, кто-то когда-то разбомбил Кремль? Не надо за ПВО, все это сказки. Кому надо, пролетит, а кому не надо - про того никто и никогда и не узнает. Гвардии старший сержант ПВО, Кольский.

Соня

А может это яркий пример сами себя? Скоро и свои города начнут обстреливать, а скажут , что Украина, что б больше чмобиков призвать

Табуретыч

Скорее всего сам Кремль и устроил эту атаку дронов, разрушений и жертв нет, обычная агитация свежего мяса на фронт.

Nick Moslem

А может эти бпла были запужены из Борвихи или других районов Московской обл.,а не исключено,что и из самой Москвы!.

Кэйлаш

Я может чего не понимаю, ведь это который раз? Почувствовали вседозволенность? А не замахнуться ли нам на Кремль?

Сервисный Центр 99

работала ни кто не пострадал, что будет с провокаторами

Станислава Левицкая

Здорово сработала..чуть в Кремль не воткнулся дрон..

Сервисный Центр 99

Чушь, воткнулся и обломки к делу приобщили, что сделают со свидомыми

Алексей Генералов

Спали все. Их ведь война не касается, стрельба далеко.

Виталий Мирошник

На месте. И сработала отлично. Жертв и разрушений нет.

Ян Никонов

Для Дронов пво? Может ещё для бумажных самолётиков

Станислава Левицкая

Но как то должны их отслеживать?А то сядут прямо на голову главнокомандующему

Ян Никонов

Зеля итак с дроном на башке по жизни . А у байдена там навоза боинг

Морошка

и второй вопрос: что за чуваки по крыше гуляли?:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вот это по телевизору сами с женой видели,обалдели.Там в студии все онемели.Вся страна видела.🖼

Морошка

Я тоже видела. Слушай, если у них все так запущено, зачем они ужесточают гонения на геев? Что за глупость несусветная?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да как вообще нормальный и адекватный человек может объяснить поступки выживших из ума ссыкливых идиотов.Система пошла в разнос.

Морошка

😭 спааать....спааать...

Лоуренс Аравийский

В смысле - уничтожить на (или до?) взлете?

Лоуренс Аравийский

Ну вот ни фига не понял...
А откуда был взлет?

Станислава Левицкая

Но не с территории Москвы точно..

Лоуренс Аравийский

Вам виднее, вам виднее.. А ПВо так же считает?

Станислава Левицкая

Просто никто не умет отслеживать и уничтожать.Да и воевать разучились,но начали войну.

Лоуренс Аравийский

Я согласен.. Не умеешь - сиди, как мыша.
Но у них не было выбора. Там же США руководит

Евгений

ПВО бессильно против атак с Лубянки.

Аптер Пётр Яковлевич

Наша на месте,а Ваша я не знаю.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что я написал о русском языке?Я сам на нём разговариваю,это мой родной язык и другого я не знаю.Украинский,в основном понимаю,кроме новых модных слрвечек,нл это поправимо.И никто и никогда мне замечаний не делал.Вы не знаете,что ещё в России модет быть.Вы видете фашизм гле угодно,только не у себя дома,в России.Станислава,Вы интеллегентный человек,держите себя достойно,ищите правду и снимите неправильные очки.

Niemand Против Войны

Мадам, опять вы за свое... Поймите же наконец: одно дело, когда нападают иноземцы. И совсем другое, когда нападает родственный народ, говорящий на том же языке. Простой пример: вас обматерил незнакомец или близкий человек – што на вас сильнее подействует? Поэтому действия Украины понятны и объяснимы. Всё вопросы к Пу и его банде.

Станислава Левицкая

Я всё вижу и знаю!Уже говорила,что у меня на Украине очень много родни и когда моя племянница ликовала,при сносе бюста Пушкина ,на бульваре,в моём любимом Житомире,я просто плакала и недоумевала...что случилось с людьми!

Niemand Против Войны

Что случилось с нашими людьми – вот первый-то вопрос.

Аптер Пётр Яковлевич

Правильная тема,а если бы не война все памятники стгяли бы спокойно на своём месте.

Юр ..Спб

собянина в сибирь ублюдка

Станислава Левицкая

А при чем здесь Собянин?Военное командование туда и надолго!

Юр ..Спб

а почему тогда полеты запретил собянин,а не военное командование???в сибирь падлу собянина в кондолах

Милош Йованович

а она есть.Только языком.

Sebastian Pereira

У вас больше нет тем?

Николай Сапелкин

Вот и дождались

Александр Грызлов

А оно при чем

Александр Грызлов

По новостям сказали

Совушка

Главное что, причастность отрицают... хотя хвалебные оды себе сочиняют...

Александр Грызлов

Это так

Совушка

Есть теперь о чём поговорить...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В кремле

Марго Беккер

😱