Вероника Гук

что лучше-ноутбук или планшет?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Дмитрий Фисюк

смотря для чего. Бывает для работы и ноутбука мало, нужен десктоп, а бывает для той же работы и сотки достаточно. Кому как

Владимир Илюхин

Планшеты для женщин, ноуты - для мужчин, это в среднем. Но если женщина печатает вслепую 10-тью пальцами, то лучше - ноут.

Владимир Илюхин

Еще в зависимости от работы. Если работа в офисе на компе, то нет смысла в планшете дома, переходить постоянно с одного способа ввода к другому.

Андрюшка

планшет компактнее и более не зависим 17 дюймовый ноут с собой таскать не совсем удобно и заряда всего на пару часов

Андрей Григорьев

Мне удобнее ноутбук, хотя планшет тоже есть. Но я последний лишь как электронную книгу использую.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

хорошо. а завтра на работу?

Андрей Григорьев

Да, завтра первый день после отпуска. Но занятий не будет, просто узнаю расписание, поболтаю с коллегами, попью кофе и домой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А В ЧЕМ РАЗНИЦА ВСЕ РАВНО ВЫ НЕ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ ТО, ЧЕМ ОНИ НАПИЧКАНЫ...БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ...)))))))))

Максим Назаренко

кому как, сколько людей столько и мнений, но мне больше нравится и мне кажется лучше ноутбук.

Nikas Juozaitis

Смотря для каких целей. У каждого гаджета свои области применения.

Любовь Дубицки

кому что больше нравиться и для каких целей будет использоваться

Александр Шебалин .

Каждому своё.Я привык пользоваться ноутбуком.

Ольга Попова

Леночка, лучше пойти погулять, весна пришла!

Владимир Ильин

И то, и другое - пародия на нормальный комп.

Виктория Лиса

Планшет, компактный удобный) легче и проще

Виталий Ботнарь

это не сравнимо, смотря для чего тебе надо.

Vladimir Petrov

смотря с какой целью использовать!)))))

Сергей Лавров

Смотря для чего, для дома ноутбук.

Сергей Бибик

Думаю планшет,мобильней будет

Игорь Крылов

У тебя страсть к орг технике?)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Игорь , я сама не знаю но завтра спрошу у друзей - они разбираются и отпишусь..... что-то включается? биос или безопасный режим?

Игорь Крылов

Биос включается, зачем он? Это когда с диска загружаемся. Хорошо, спроси пожалуйста про меня. У меня 1 жёсткий диск, было форматировано на 2 части C и D теперь диска D нет вообще, размер есть 125 гб а диска нет, я его удалил этот том. На нём вторая 7 была, чтобы не путалась перед глазами при загрузке. Её удалить нельзя просто так. Там писали что снова надо форматировать, чтобы этот том снова появился но без винды, чтобы комп на него не реагировал при запуске винды.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

какой аппарат? марка и модель - это важно

Игорь Крылов

Комп системный блок, 2 ядра, обычный довольно мощный . Марку не знаю.

Ал
Алла

Планшет, я с ним не расстаюсь)

Наталья Щипан

На вкус и цвет,как известно...