Анатолий Гредин

Всем-всем-всем!Ну кого еще мучает этот конец света?Да выключите.наконец все лампочки в доме и наслаждайтесь им!

Ответы
Aleksei Ivanov

А птичьй грип, кому нужен был?А лжекоммунизм?А фашизм?А дерьмократия?Тем нужен и конец света.Только на этот раз, будет все наоборот,если конечно есть еще в России, светлые богатые разумом люди и потребуют от голубого Кремля, светло политического брака,после которого,белый свет никогда не погаснет,следовательно, после него не появятся больше голубые, красные, конричневые и т.д и т.п. паразиты человечества и планеты Земля.

Наталия Иванова

да не мучает он никого у каждого свой конец света. Зарплату задержали- конец света. Муж /жена изенили - конец света, поругались с соседом - все конец света. А в глобальном маштабе никто не мучится, Все тихо радуются. что не он один, а все вместе

Екатерина Евграшина

а ещё лучше позвать любимого и устроить ужин при свечах!!! ))) а потом и конец света станет не страшен... и может привести к появлению собственного солнышка... месяцев через девять... )))

Светлана Ткачева

Анатолий! А мы уже пытаемся назначить какой-нибудь праздник на 21 декабря. Пусть будет здоровая альтернатива. Может Вы уже знаете, что можно в этот день отметить?

Сергей Анисов

меня не мучает,да и скорее всего,многих конец то же не мучает....,ну а кого мучает...,вот тот и пусть тушит свет и сливает воду....,чтоб не затопило:))

Оксана Мурамецкая

М-да да конца света не будет будьтофигеннаяе спокойны сейчас деньги получат за ковчег которые построили на 150 человек распродажа будет

Lyudmila Kuzovleva

Браво!Наша старушка Земля столько вертелась и тут ага!Не дождетесь!Еще нашим пра,пра,пра достанется!Просто надоело вокруг этого жу,жу!

Людмила

а не будет наслаждения. магнитное поле вместе с эфиром и звуками сдохнет - и наступит адская тишина..и темнота..наслаждайтесь уж сами...(

Арман Султанбеков

Домашние животные подскажут о приближении конца,особенно кошки очень чувствительные к таким вещам,следите за их поведением.

Людмила Малюгина

Нет! Включите все новогодние гирлянды и поднимайте настроение. Ешьте мандарины и верте в чудеса. Они существуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_S
_ Sunny Girl _

я считаю что этого конца света не будет народ хватит задавать связанные с ним вопросы если вы в него верите верьте про себя

Asel Z

меня давно уже не мучает всякая чушь, наши метеорологи не могут предсказать погоду на завтра, ну а конец света тем более.

Ольга Смолина

Конец света меня мало интересует,думаю и я его тоже.А вот конец нового года и начало НОВОГО!!!!Вот это интересненько!!! 😄 😄

Валерий Гренько

Конец света для крутых,там они будут голодные. А творческих людей господь не обидидит, мы всегда и везде в гармонии !

Кристина Тунина

он будет конечно но не в той теории просто все планеты выстраятся в ряд и закроют солнце и все размагнитется на 4 дня

Андрей Романов

Правильно - это хорошая репетиция, только нужно еще отключить отопление выбросить все продукты и вылить воду

Сергей Скиданов

Меня мучает. Может хоть на этот раз какой-нить там фейерверк будет, а то наобещают, а там смотреть не на что... 😛

Юлия Воронина

да успокойтесь уже,конец света должен был наступить 7 месяцев назад. Все,пронесло,ждем следующего,13 по счету

Андрей Мамонов

Это точно. Короткое замыкание в электропроводке даст Вам наконец повод удовлетворить своё любопытство......

Владимир Комельков

да у нас и "оно само" так периодически "делается": бац! и гаснет! сорри... но наслаждается как-то хреновасто....