Елена Белова 😎🇷🇺

Недавно я по этому поводу задавала уже вопрос.А тут вдруг наткнулась на это видео...Что теперь скажете?

Ответы
Геннадий Васильевич

Интересно, надо же было такую картину нарисовать. Зеркальное отражение половины лица заключает в себе ответ, но как он это рисовал?

Елена Белова 😎🇷🇺

Вот так он видел наверное

Геннадий Васильевич

Это же надо так сотворить. Гениально.

Елена Белова 😎🇷🇺

Художники видят всё иначе

Геннадий Васильевич

Ну да, фантазии богаче.

Елена Белова 😎🇷🇺

Я бы сказала шире 😄

Геннадий Васильевич

Шире, глубже, талантливее.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скажу, не так страшен чёрт, как его малюют, и, пусть по образу и подобию, но не всё в нас божественно))

Елена Белова 😎🇷🇺

О чём речь вообще не пойму

Елена Белова 😎🇷🇺

🤣🤭это уже в прошлом

Селия Вымри

Жена заставляла меня каждую неделю задавать вопрос. Говорит, ищи что-то интересное и задавай)

Я? Кто?!

Скажу, что вопрос красив и удивителен. И художник, нарисовавший эту картину, гениален.

Елена Белова 😎🇷🇺

Да неужели))))) Ну большое человеческое спасибо вам

Екатерина Емелина

Я помню у Вас этот вопрос. И я правильно на него ответила. Видео замечательное!

Сергей Ханьжин

Все правильно-эти символы у меня на аватарке.Эти персонажи живут в каждом!!)))

Елена Белова 😎🇷🇺

А люди это отрицают

Сергей Ханьжин

Не все!!!))))Но,многие хотят быть мягкими и пушистыми!!!и не замечают своего раздвоенного копытца!!)))

Елена Белова 😎🇷🇺

😄🤭или не хотят смотреть под ноги

Сергей Ханьжин

Да,без разницы!!!результат тот же.)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не совсем понимаю Лена конкретно в чем вопрос... уточни пожалуйста😘

Михаил Пухов

Я так понял, вы считаете что Бог и Дьявол живут в человеке?

Михаил Пухов

Бог не живёт в своих творениях. Не может святой Бог жить в грешном теле. Демоны могут, в т.ч. и Дьявол. Потому , что они то же твари. Так что, это ложное верование. Тем не менее ведется борьба за наш выбор.

Belich Roman

в человеке живет только Бог... Дьявол его уничтожает...

Сергей Субботний

да, я знал об этом . узнал совсем недавно. года 2 назад

Елена Белова 😎🇷🇺

Это что за работа такая😄

Сергей Субботний

эээээ..... стоматология

Сергей Субботний

ну да. ну да...

Armen Avanesov

Помню этот вопрос, по вертикали делится зеркалом

Armen Avanesov

Я успеваю и там и там. По компу общаюсь.играю в шахматы.стихи пишу.но с последним сейчас как то зависло

Елена Белова 😎🇷🇺

Ух ты))) на все руки мастер)))

Armen Avanesov

Ну.мастер не мастер.но интересы разные

Елена Белова 😎🇷🇺

Это очень хорошо!☺️😉

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Jane Папина

таких картин кстати много в том числе у давинчи.

Где Ты Там И Я

Класс! Напомнила мне эту передачу. )))

Андрей Ванеев

не интересует. фонфароны напыщенные

Даниил Белевитин

Дебилы, я про зеркало сразу понял)))

Андрей Григорьев

Теперь мне жена по морде завернёт

Marina Sadovaya

Переворачивается картина и другое лицо

Marina Sadovaya

Все зависит от нас самих, чью сторону выбрать. Закон бумеранга работает

Юлия Пак

Терпеть не могу эту картину.

Николай Костров

Да уж, Сила Искусства .

Галина Дьячина

интересная картина

Алевтина

Это интересно👍