Мне нравится смотреть как выстригают ужасные ногти или чистят страшно забитые уши. Зрелище ужасное но я представляю какое испытывает человек облегчение и как хорош тот кто это делает . Какое доброе дело. Психолог бы сказал что я люблю трудности и добиваюсь своего и при этом добрая .
.... сколько оказывается извращуг)))....кстати моя бывшая обожала у мя давить ))....найдет какой нибудь масюсенький бугорок и давит до тех пор что даже если нет ничего то все равно найдет что выдавить)))
Ты ж вроде замужем?
Так, и что?
Ну так спину и дави
Так там чисто
Ищущий да обрящет)))
Смотрю ты не одна. Сам недавно попал, в разделе короткие видео. Не знаю как стрес, но пищевое отравление точно сняло, как пошел он что-то давить, чую шо из меня тоже сейчас тоже полезит
Ой-ей,


Ну скажем зрелище на любителя. Я про видео на Ютубе 
я обрусевший хохол и программист домашний))) конечно пивасиком.. хотя после того как больше нет фирмы лет 12 стрессов не было.. так.. раздумья иногда и не более 
Когда была возможность ходил на массаж к китайцам- 2 часа полного релакса. Пропали те мастера. Теперь- что вам промасировать? Шею или колено? Жуть!!!!
Я, если честно, так и не получила прямо хорошего массажа. Какое-то жмяканье. Ну, или я в целом слишком многого хочу. Однажды подарили мне массаж у хорошего мастера, там с ароматерапиец и даже работа с энергетикой, я погрузилась в какие-то незабываемые впечатления и ощущения. Но вот повторить эту процедуру не удается, не получается записаться))) мастер или загружена, или просто забывчива
Хороших мастеров очень мало! А жмякалки всю репутацию профессии портят!
Наверное, в любой сфере так
Вероятно- все торопятся.
За хайпом)
А мы ещё над Малышевой ржали, когда оно показывало, как правильно какать...Технологии стремятся с невероятной скоростью к совершенству.
я в детстве смотреть не мог когда у отца прыщи были появлялось непреодаливое желание выдавить ))) инстинкт остался и сейчас))..
чего ворчите Татуся))?...
Чего вас это волнует?
мы ведь дано знакомы)) и всегда хорошо общались)
И?
Вот ведь на планете дерматологов развелось, миллионы, фига себе, а релакс, ну он такой себе релакс, по-разному получается)
А как быстро осознание двигается?) Хотелось бы поскорее)
Не знаю
Вот блин...расписание хотя бы выкладывали что-ли
Никаких гарантий))
Вообще никак?)
я был в девочковой тюрьме... твою ж мать! я уже на работе, а у них релакс, прыщи щелкают в бсеедке...
Такое смотреть точно бы не стала)) уж лучше какая нибудь фигня типа Режу мыло))) я медитирую
Ну, да, есть и такой контент)) короче, все на любителя) но медитации и правда круче)
Жеееесть с релаксом....Я просто ставлю любимый диск и слушаю...но вообще редко в стрессах
Пакетики с пупырышками или котов глажу. Найдите ролик где тракторист зайчёнка поймал..
Так классно скрутить многослойно пакет с пупырышками и его сдать, ух)))
Нее, я по одному
Каждому свое)))
Ну да)))
Так высшая степень доверия между супругами это выдавливание прыщиков друг на друге
Натрещались бы и на зюзюкались
Ахах))) вот с тобой не пропадешь)))
Ну я же в курсе твоих тайных желаний


Не уверена)))
Ну там разберемся 

Сижу в тишине и одиночестве) иногда могу выйти прогуляться, если слишком стрессово)
Прогулки и меня круто освежают и приводят в норму мысли)
Да, как по мне, ещё и крайне доступное средство) но некоторых ведь не вытянуть)))
У них свои средства от стресса)
мне первая жена любила давить.... в бытовых условиях.... видимо, в этом что-то есть....
Кстати отличный контент я там частенько залипаю, ещё АСМР посмотрите
я давно это поняла,как только мысли тяжелые-смотрю этот контент
мода на уродства растет!..думаем о вас и приятно снимаем стресс.
Только не водкой. Пару таблеток валерьянки. И всё.
Забавно) старая школа)))

прекраснейшей!!!