Федор Дядя

Самая распространенная ложь — «у меня всё нормально» Да !?

Ответы · страница 3
Вячеслав Гордеев

Нет. У меня всё прекрасно. Афоризм хоть и старый, но не очень верный

Пр
Пррпрполролпрорп

Это не ложь, а форма вежливости, так мало кому нужны ваши проблемы.

Олег

.. На самый, завуалированный правилами этикета вопрос - /как дела/..

Вова Карих

Нормально когда здоровья в порядке?-а когда его отняли что делать

Deonis Greck

А как иначе вы хотели? Человек оторвал рт общества и может врать...

Дарящая Свет

нет!-перед вами человек у которого действительно все нормально))

Юлия Рынкова

Лучше сказать,что всё нормально,чем объяснять почему так плохо.

Татьяна

Это не ложь. Это защита. Ни тот человек спросил, чтоб делиться.

На
Наталья

Это не ложь,а скорее нежелание рассказывать,что на самом деле

Галина Татаринова

Конечно. Никому ведь не интересно истинное положение вещей...

Ольга Моисеева

Это не ложь. Это право человека не говорить о своём с другими.

Aljona Nareiko

Дааа. А точнее маскировка, чтобы не расспрашивались ни о чём..

Наталья *******

Ну бывает что это вовсе не ложь а на самом деле все нормально.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня ВСЕ НОРМАЛЬНО и это правда, если себя не накручивать)

Ат
Атлантида

Норма это понятие относительное.... Так что все нормально!))

Федор Дядя

Согласен.. для кого-то..,НОРМАЛЬНО, для кого-то ХОРОШО, для кого-то ОТЛИЧНО превычка отвечать,хотя в душе............😞

Мария К

О, да. Хотя сейчас началась черная полоса и хочется не быть

Juliya

Это не ложь...это просто никому на самом деле не интересно..

Ир
Ирина

Это не ложь. Это сохранение нервных окончаний окружающим.

Си
Сибирячка

Да. Потому что особо никого твои проблемы и не интересуют.

Уральская Рябинушка

Всем объяснять, как мне херово и почему? Не поймут, многие