Одинокий мужчина в самом соку.не пьёт.немножко курит и спит на боку..познакомится с девушкой. ....надцати лет..у которой мужчины нет

Ответы
Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Ксения Шаронова

эх. мужинка есть. любимый, пока единственный. но надеюсь еще будет (эт я про сына)

7777777

Ну вот а я так размечталси

Лариса

Сам уже в собственном соку с консервантами,а тудааааже. Деушку ему. Хехехе

7777777

Не в собственном..а в самом...как карлсон... бе бе

Лариса

Да на кой ты деушке ...надцати лет? Песок за тобой выметать? Бе бе бе

7777777

Вчера смотрю что то сыпется. ..думал песок...пригляделся...ан нет...несгоревший порох......бе бе

Лариса

Папиком хочешь заделаться? Играй мой гормон! ))))))))))))

7777777

Увы...не хочу...папик я один для своего сына

Лариса

Как раз папиком и будешь. Ей же максимум - девятнадцать! Вон же написал - ...надцати. Тебе дочь что-ли нужна? Блин! Не врублюсь.

7777777

Так надцати это неопределённо...может кавырнадцати...а может и постарше

Светлана Кузьмина

ТОГДА ЭТО ТОЧНО НЕ Я. МНОГО КУРЮ, СПЛЮ НА СПИНЕ И МНЕ ДАЛЕКО ЗА ДЦАТЬ... 😄

Анна

Ой не могу), самопиар прям, а спит на боку это видимо ооочень важно)))

7777777

Места мало занимаю...а ещё хлеб не ем..мучное мясное и молочное и весь год в одних носках...сплошная экономия

Анна

Ааа, еще и деньги платить надо?)

Лиса

мля!! вот если бы вы на животе спали((( эх!!! какая досада(((

Лиса

с числом что то незадача получается(((

Эллочка Щукина

эх!! где мои ...надцать лет!!??? такое сокровище пропадает!

7777777

Вы енто сокровище Эллочка на стулья променяли

7777777

Вроде или как нет?? А один стульчак ваш муж инженер и утащил

Эллочка Щукина

Ну да.. а второй Остап на ситечко..

7777777

Ну вы же повелись на блестящее..ещё и возглас издали ОООООООО

Эллочка Щукина

И что?? Никакого сокровища на стулья не меняла..

7777777

А сокровище теперь обиделось

Эллочка Щукина

Утибоземой... обиделось оно..

Эллочка Щукина

как?? такое сокровище и до сих пор не познакомилось??

Эллочка Щукина

ты отдай мне в невесты Настью. дай мне в жены Анастасию))

7777777

а не много..и настья и анастасья..а мне ничего

Эллочка Щукина

пардон.. это не сюда)) промазала...

Эллочка Щукина

это что ли сокровище назад вернулось??

7777777

какое такое?бутылку с запиской сос вернула волна?

Юлия Байбулатова

Все вы мягкие белые и пушистые до поры до времени

Вячеслав Коршунов

А на спине спать не пробовали? Шансов больше

Ирина Рассказчикова

это сайт спрашивалка, а сайт знакомств.

7777777

А места не хватило дописать. .кому нужен?

Лилия Хайруллина

долго будете искать . . .надцатилетнюю

7777777

Так а может это кавырнадцати лет? Это же шутка

Умная Глупая Кошка

ах, какой мужчина.... жаль, что спит....))

7777777

Так это он временно бездействует..пока девушки нет

Умная Глупая Кошка

ага..)) дайте мне точку опоры... и я перевернусь на другой бок..))

7777777

Вот вот..об девушку хорошо оппираться

Умная Глупая Кошка

понятно... а кроме пируэтов с опорой с бока на бок... что умеешь?..))

7777777

Усё...что госпожа желает? Могу работать а могу и не работать

Умная Глупая Кошка

этот сценарий и нам по силам...)) а из репертуара чувств...чем владеешь?

7777777

Ну органы чуйств присутствуют..чую кады молоко сбежало

Просто Вишенка

вот всем хорош.... но спит на боку....((

7777777

А вам лишь бы её сбагрить а в какие руки бедную..неизвестно

Просто Вишенка

Руки покпзались надёжными....(((

7777777

Первое мнение обманчиво...вот уехал бы на три дня в алматы а она сиди голодная с отдавленным хвостом

Просто Вишенка

Неужели Вы бы её оставили там одну???? Бессердечный! ((

7777777

Пришлось бы назад везти да по жаре

Ирина

шансов нет, потому что спит на боку

7777777

А как это влияет? Храпит в ухо?

7777777

Нет..просто так удобнее..и не так жарко

7777777

Какой...?? Повезёт..скорее всего

Город Солнце.(Иззат)

Сайт знакомств не здесь браток.

Лилия Зубайдуллина

здееесь, здееесь! этот лев просто жадный!

Город Солнце.(Иззат)

Лилия в своих надцати лет выгледит по старше ..

Лилия Зубайдуллина

говорю же этот лев жадный, он меня не знает совсем. а почему на боку он все время спит?! этот мвжчина хоть живой?! а он вообще просыпается иногда?! а он любит природу?! какой вид спорта предпочитает?! а детям сможет быть достойным отцом?! в еде традиционен или определенная кухня?! и не много ли я задаю вопросов?!

7777777

Ой как много..на боку-мало места занимает..живее всех живых..просыпается кажное утро на работу..природу любит..вид спорта дайвинг..плохой танцор но хороший папа..в еде..хлеб не ест мучное сладкое солёное тоже..весь год в одних носках..фуф что знал ответил по порядку

Город Солнце.(Иззат)

Это она про меня намекает. у меня дела как у льва сплю ,отдыхаю , ем что надо и гуляю когда хочу !!!!!

Лилия Зубайдуллина

Дайвинг?... дайвинг это хорошо.... это даже круто.... А как его можно увидеть?!

7777777

Валерий Кучерук 46 лет павлодар..в майле мой мир

Людмила Селянина (Целикова)

девушку надцати сложно найти

Ира

"о боже какой мужчина!!!!!!!!!"...

Эллочка Щукина

что, так и не клюнул никто??

Эллочка Щукина

нет, про шерсть рассказывать не советую..

7777777

Почему? Зимой на одежде можно экономить

Эллочка Щукина

да сколько там того меху??!! анекдот такой знаете?

7777777

Неа...бухти давай..как космические корабли бороздят просторы большого театра

Эллочка Щукина

мне не нравится выражение "бухти давай"

Эллочка Щукина

прям не мужчина, а клад!!!

Эллочка Щукина

ага!! и мертвого осла уши)) я тоже далеко не все помню)

Эллочка Щукина

ага)) и еще: не бойтесь, вы не в церви, вас не обманут!))

7777777

Ударим автопробегом по бездорожью

Эллочка Щукина

да уж... Остапа несло)) достаточно!

7777777

Пилите шура гири..они золотые