Александр Захаров

Белым снегом, белым снегом, белым снегом все дорожки замело, кто помнит продолжение и кто автор этой песни?

Ответы
Галина

Белым снегом ,белым снегом ночь метельная ту стежку замела , по которой ,по которой я с тобой любимый рядышком прошла .. Помнишь, милый, наши встречи и слова любви ,что ты мне говорил ; почему же те минуты, те часы свиданья наши позабыл. Я страдала ,ожидала ,я ждала тебя, ждала тебя в тоске ,только стежка пропадала ,след знакомый затерялся вдалеке ..автора забыла .

Александр Захаров

Бывает, но и так хорошо.

Галина

Я НЕ ЛЮБЛЮ Вам отвечать ,но перед песней не устояла, кто ещё напишет ему .

Александр Захаров

Мне многие пишут.

Галина

вот и хорошо .

Уральская Рябинушка

белым снегом ночь метельная ту стёжку замела. А написал композитор, который написал знаменитую "Уральскую рябинушку"-Е.Родыгин. Помню все слова, но напомню "Почему ты в две минуты те часы свиданий наших позабыл?"

Уральская Рябинушка

Точнее не бывает. И ещё одну напомню вам "Куда бежишь, тропинка милая, куда зовёшь, куда ведёшь? Кого ждала......"

Александр Захаров

А где он этот Родыгин?

Уральская Рябинушка

Почил уж

Александр Захаров

https://dydka.net/s/46184824-Aleksej_Korobejnikov_-_Dvinskoj_Bereznik_slova_G.Lepin/. Уже есть песня, но я ещё напишу

Владимир Строганов

Слова Г. Варшавского. Музыка Е. Родыгима. Белым снегом, белым снегом Ночь метельная ту стежку замела, По которой, по которой Я с тобой, родимый, рядышком прошла.
Источник: https://mirpesen.com/ru/zastol-nye-pesni/belym-snegom.html

Владимир Строганов

Да нет других версий и все сходится..

Александр Захаров

Хорошо, пусть так, если ты сам принцип Безобманства и учения Гегеля не понимаешь.

Владимир Строганов

А мне не надо, у меня другие принципы работают.

Александр Захаров

Хорошо, со временем прозреешь, может не в этой жизни.

Владимир Строганов

Все мы там будем.

Наташенька

...там не так. "Белыыым снееегооом...белыыым снееегом....ночь метельная ту стёоожкууу замееелаа...по котоорой, по котооорой я с тобой, любимый, рядышком прошла!"))))

Александр Захаров

Точно со мной?

Наташенька

))) это песня ж...

Татьяна

Белым снегом, белым снегом, ночь морозная ту стежку замела, по которой, по которой я с тобой любимый рядышком прошла. (Авторов не знаю, смотреть не стала.)

Александр Захаров

Варшавский

Татьяна

Спасибо.

Татьяна

Варшавский на музыку Родыгина.Белым снегом, белым снегом
Ночь метельная ту стёжку замела,
По которой, по которой
Я с тобой, любимый, рядышком прошла.

Александр Захаров

Автора история умалчивает, наверно сгинул в сталинских лагерях

Татьяна

Может быть

Александр Захаров

Сколько народу сгубили банкиры США и продолжают губить.

Валерий Плетнёв

По которой,по которой,я с тобой любимый рядышком прошла.Как не знать прекрасную песню,пародию которой исполняю сам,естественно женским голосом.

Ин
Инна

Там не так немного. Белым снегом, белым снегом ночь туманная ту стёжку замела. По которой, по которой я с тобой, любимый, рядышком прошла...

Алевтина Немерова

"Белым снегом, белым снегом ночь метельная ту тропку замела, по которой, по которой я с моим любимым рядышком прошла...."

Александр Захаров

Молодец! Кто настоящий автор этих слов?

Алевтина Немерова

Вот этого не знаю... Просто песня нравится....

Александр Захаров

Многие гении погибли в сталинских лагерях

Александр Захаров

Вечная им память!♾️

Виктория Осипова

Белым снегом, белым снегом
Ночь метельная ту стёжку замела,
По которой, по которой
Я с тобой, любимый, рядышком прошла.

Вера Ситникова

Ночь туманная дорожку замела, по которой, по которой я тобой, любимый, рядышком прошла..... (Варшавский, Родыгин)

Александр Захаров

Отлично!

Валентина Леонтьева(Карелия )

...белым снегом ночь метельная ту стежку замела ,по которой, по которой я с тобой любимый рядышком прошла...

Александр Захаров

Это народные слова, или Варшавского ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это слова из песни.

Александр Захаров

Кто то их сочинил же, или они с неба упало?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Наверняка автор был!!!

Александр Захаров

Погиб в сталинских лагерях, скорее всего

Анна **********

Ночь метельная ту стежку замела. По которой по которой я с тобой родимый рядышком прошла.

Александр Захаров

Молодец, держи пять!

Александр Захаров

Два по пять!

Ма
Марина

... По которым, по которым я с тобой, любимый, рядышком прошла. Вроде так...

Александр Захаров

Замечательно!

Владимир Писарев

Белым снегом, белым снегом
Ночь метельная ту стёжку замела,

Раиса Бобкова

"По которой, по которой я с тобой любимый рядышком прошла..."

Раиса Бобкова

Хороший цыпленок, только к чему)

Александр Захаров

Это цыпленок Безобманства идёт к своей цели.

Раиса Бобкова

Ясно .

Александр Захаров

Все под контролем Более Развитой Цивилизации Вселенной, не дрейфь!

Ярославна Андреева

ПО которой, по которой я с тобой мой милый рядышком прошла

Екатерина Емелина

Любимая песня моей мамы...пели мы с ней ее по вечерам.

Александр Захаров

Устрой свои, кинь клич.

Екатерина Емелина

Нет, там были мама и папа, их никто не заменит.

Александр Захаров

Что делать?

Екатерина Емелина

Да ничего не надо, живу и часто тихонько напеваю то одну мелодию, то другую.

Александр Захаров

Вот и хорошо.

Владимир Фомичев

Родыгин . Завтра ноты найду проиграю на аккордеоне .

Александр Захаров

Красиво. На не складно, надо подработать.

Владимир Фомичев

Эта песня из к. ф. Иван Бровкин на целине .. Там она звучит не полностью . Пуговкин поёт припев . Подработать не получится .

Александр Захаров

Значит наспех сочинили.

Владимир Фомичев

Как в степи сожженной ... стихи Е. Долматовского , музыка А . Лепина . . Эту песню пела моя мама . Наспех , не наспех , послушать бы не мешало .

Светлана Радуга

По которой, по которой... Автора не помню